Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Интерактивный музей Muzeus

+7 (812) 600-53-33
Россия Ленинградская область г. Кудрово, ул. Ленинградская, д. 5, к. 2
Адрес Ленинградская область, г. Кудрово, ул. Ленинградская, д. 5, к. 2
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро Дыбенко улица (1.5 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 600-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2012
Работает пн-пт: с 12:00 до 20:00; сб-вс: с 10:00 до 21:00
Критерии Места для детей от 4 до 6 лет, Интерактивные музеи, Места для детей от 0 до 3 лет, Места для детей от 7 до 10 лет, Центры активного отдыха
Дата открытия на сайте: 10.09.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Здесь можно совершить путешествие во времени: окунуться в эпоху пиратов, рыцарей и принцесс; побывать на раскопках и найти кости динозавра; совершить захватывающее путешествие на космическом корабле. Экскурсия проходит в формате интерактивного спектакля с проведением квестов, спортивных игр, познавательных мини-лекции и театрализованного представления. Ребёнок полностью погрузится в мир волшебства и новых открытий. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO МусорЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТА
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTИзобретателиТеатр ИзобретателиПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Все новые музеи в Санкт-Петербурге

Музей смертиЗдесь можно полюбоваться на флейту, сделанную из настоящей человеческой кости, или заглянуть в глаза Бога смерти, а вернее - его скульптуру...

Музеус: отзывы посетителей
Muzeus
Общая оценка  7.17
Оставить отзыв   
22 ноября 2018 г. 02:44 9
Организованно всё довольно неплохо. Актёры-аниматоры, которые всё это устраивают, вкладываются. Атмосфера мне понравилась. Много сказки, добра, чего-то светлого. Все дети с большим интересом принимали участие в представлении. Моя дочка тоже)Располагается не очень удобно лично для меня, поскольку живу совсем в другом районе. Но машина меня очень выручает)Интерактивный музей с театрализованными представлениями – хороший способ начать знакомство с настоящим классическим театром.
25 октября 2018 г. 13:59 7
Работают опытные специалисты, преподаватели, аниматоры, актеры.

Комментарии посетителей (2)

Алла14 мая 2019 г. 11:50
Последнее время ходим с сыночком в Музеус постоянно. У них там разные программы предусмотрены, под разный возраст кстати тоже, это стоит учитывать при бронировании мероприятия. А так, если я не ошибаюсь, у них целых одиннадцать интерактивных зон с совершенно разными тематиками, и я чувствую, если мы все не обойдем, то успокоиться мы не сможем. Также отмечу, что у них ррредусмотрены очень вкусные обеды, которые отлично подходят для малышей. А сейчас мы слышали про интерактивный летний городской лагерь, стоимость вполне приемлеамая, будем отдавать туда по необходимости, можно хоть на день, хоть на всю смену.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария22 ноября 2018 г. 2:40
Приходили недавно сюда. Мне кажется, что могло бы быть и лучше, хотя я не профессионал) Просто ждала, наверное, чего-то грандиозного)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Музеус

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю