Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе Аппетит

+7 (812) 981-66-66
Россия Ленинградская область г. Гатчина, пр. 25-го Октября
Адрес Ленинградская область, г. Гатчина, пр. 25-го Октября (ТЦ Мегаполис)
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны Ленинградской области, Авторская кухня, Рестораны европейской кухни
Дата открытия на сайте: 24.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Аппетит» — уютное кафе, расположенное в Гатчине, в торгово-развлекательном центре «Мегаполис». Гостей здесь ждет разнообразное меню, включающее в себя вкуснейшие европейские и авторские блюда, а также некоторые восточные изыски. По будням здесь можно пообедать сытным ланчем, состоящим из салата, первого и второго блюд. Кафе «Аппетит» располагает двумя уютными залами, один из которых — это трансформирующаяся терраса, на которой можно выпить чашечку кофе в любое время года. Для маленьких гостей кафе «Аппетит» проводит увлекательные мастер-классы, а также здесь имеется специальное детское меню.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Братская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну в Красном СелеМемориал Братская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну в Красном СелеАтакаХоккейный клуб АтакаМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 ггДом культуры Cветогорска Дом культуры Cветогорска
Книга плюсЦентральная районная библиотека Книга плюс
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Кафе Аппетит: отзывы посетителей
Аппетит
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
18 июля 2018 г. 11:22 8
Обслуживают, как правило, в среднем темпе)) Так что комфортно в принципе по ожиданию. Интерьер немного мрачноват, кожаные диваны секциями, несколько чб фотографий. Находится Аппетит в Мегаполисе, так что найти его в Гатчине нетрудно, если хоть немного ориентируетесь в городе.В Аппетит иногда заходим с мужем или подружками, кто там тоже рядом со мной живет в Гатчине. В торговый комплекс Мегаполис часто заходим, и когда проголодаемся, в Аппетит заглядываем. Европейская кухня там представлена, есть и винная карта, еси вечером приходим, то очень актуально для нас. Есть кальяны. Раньше тут можно было и сигары даже покурить.

Комментарии посетителей (1)

Татьяна9 января 2020 г. 18:09
Классное и очень атмосферное кафе. Нравится их музыкальный репертуар. Много джазовых композиций, в стиле Синатра. Обширное коктейльное меню. Есть кальян. Мест много, но больше всего мне нравятся столики у окошка. По выходным дням народу много. Но опции заказать столик у них нет. Здесь уж как повезет по наличию мест. Цены средние для нашего города. Есть места и подешевле. Но, зато здесь качественно и можно хорошо провести время. Обслуживание мне нравится. Официанты услужливые, общительные. Всегда оставляю им хорошие чаевые. Кафе могу рекомендовать как одно из моих любимых. Есть в нем свой колорит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю