Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Форт

+7 (812) 382-08-88
Россия Санкт-Петербург Форт Константин
Адрес Санкт-Петербург, Форт Константин (Форт Константин)
Район Кронштадтский район (Санкт-Петербург)
Кухня Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны Ленинградской области, Кафе, бар, ресторан с видом, Русские рестораны, русской кухни, Летние кафе и рестораны, Рестораны и площадки для свадеб, Бизнес ланчи и обеды, Детское меню и рестораны для ребенка, Рыбная и морская кухня, Вегетарианская кухня еще
Телефон +7 (812) 382-XX-XX показать
Сайт
Музыка и услуги пн-вск: с 09:00 до 21:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно отметить День рождения, площадка для праздников, Свадебные рестораны, площадка для детских праздников, банкетные залы, бар под закрытие/кафе еще
Дата открытия на сайте: 19.06.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе-бар на воде «Форт» расположен на первом этаже гостиницы — пришвартованного к форту плавучего дебаркадера. Это одно из немногих мест, в которое посетитель может попасть на ужин, сделав буквально два шага с борта собственной яхты или катера. Причальная стена дебаркадера позволяет принимать суда длиной до 80 метров и осадкой до 4,5 метров.

Сидя за столом посетитель может наблюдать проходящие от него всего в 10 метрах огромные корабли и наслаждаться морским закатом. Кафе идеально подходит для организации небольших банкетов и романтических ужинов, а также просмотра спортивных программ. Имеется караоке.

В кафе-баре отеля  «Форт» подают разнообразные завтраки, а также блюда русской и европейской кухни. В летнее время на открытой террасе готовят барбекю.

В распоряжении гостей бесплатная частная парковка и бесплатный причал для катеров. В 5 минутах ходьбы расположена крепость и Кронштадтский яхт-клуб. Летом рядом с отелем швартуется легендарный корабль Reeperbahn Cruise, гостями которого были музыканты всемирно известных рок-групп The Beatles и Rolling Stones.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей военно-морской славы Музей военно-морской славыТюбинговая горка в Острове фортов Тюбинговая горка в Острове фортовТюбинговая горка в Кронштадте Тюбинговая горка в КронштадтеТайны морских глубинИнтерактивная выставка Тайны морских глубинПатриотВоенно-патриотический парк культуры и отдыха Патриот
МузейГолландская кухня МузейКинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в ЛомоносовеЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Fort: отзывы посетителей
Форт
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
27 апреля 2018 г. 10:27 8
Хорошее обслуживание.Отличные виды открываются.Расположено кафе на воде, на первом этаже пришвартованного дебаркадера(гостиница). Отличная задумка. Специально посидеть в это кафе не поехали бы, но если планируете гулять по Кронштадту, то это отличное место. Очень любим гулять по Кронштадту. Там просто чудесно, и, конечно, после прогулки любим где-то перекусить. В кафе форт просто замечательно. Расположен он на воде и ощущения фантастические. Можно любоваться кораблями и видом на залив. Так что там можно и пару часов просидеть, особенно в хорошие летний денек. Определенно, отметили для себя это заведение.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, кафе Форт Константин

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю