Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Хачапури и вино на Правды

+7 (952) 232-25-43
Россия Санкт-Петербург ул. Правды, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 9
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Звенигородская (386 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны грузинской кухни
Телефон +7 (952) 232-XX-XX показать
Работает пн-чт, вск: с 11:30 до 00:00; пт, сб: с 11:30 до 01:00
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 05.10.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В "Хачапури и вино" можно попробовать различные блюда грузинской кухни. Кроме того, здесь есть настоящее гранатовое вино. Девять видов хачапури, рулетики из баклажана, пхали, лобио, хинкали, шашлык, харчо и т.д. В винной карте около около десяти сортов грузинских вин, а также испанских, итальянских, французских. Есть возможность провести праздник, корпоратив, выпускной.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ЕсенинРесторан ЕсенинРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваGreenРесторан GreenGrand BiancoРесторан Grand BiancoЕвропаРесторан Европа
CharlieРесторан CharlieКомельРесторан КомельКаха на ВосстанияРесторан Каха на Восстания
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кафе Хачапури и вино на Правды: отзывы посетителей
Хачапури и вино на Правды
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
23 октября 2018 г. 23:56 10
Очень доброе и радушное отношение персонала. Улыбаются, юморят, но по делу. Работают хорошо, быстро, все горячее приносят с пылу с жару.Внутри уютно и пахнет вкусно. Декор и посуда в грузинском стиле, с деревянными и глиняными элементами. Отсюда не хотелось уходить, но никто и не гонит, тут рады гостям и можно сидеть и есть сколько влезет. Не помню где именно было кафе, но от метро недалеко.Были в Петербурге, заходили в это грузинское кафе - тут очень уютно и вкусно! Хачапури отменные и столько разных на выбор! Вернулись в Москву и узнали, что скоро такое кафе откроется и у нас. Обязательно сходим!

Комментарии посетителей (1)

Валентина17 января 2020 г. 4:57
Кафе в духе грузинских ресторанов меня заинтересовало. Хачапури ем с удовольствием, а вот грузинское вино не люблю. Но здесь нашла в меню итальянские вина, в случае необходимости буду брать их. К выпечке свежей подойдет и пиво, и чай. Заведение мне понравилось, оно доступное, если не брать алкоголь и много не есть. Я фанат прогулок по городу в свободное время, а после них всегда захожу в хорошие кафе. Хачапури и Вино будет одним из них, вношу в свой список. Как раз планирую сходить в Океанариум, зайду и на грузинские вкусности. Меню позволяет заказать разное, например, легкие холодные закуски вместо салата.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю