Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе На Обводном

+7 (812) 926-80-46
Россия Санкт-Петербург наб. Обводного канала, 82
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 82
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Фрунзенская (519 м построить маршрут до метро), Технологический институт (840 м пройти от метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни
Дата открытия на сайте: 28.05.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Временно закрыто на ремонт

«На Обводном» – заведение такое же простое и честное, как его название. Это и любимое место работников офисов, и недорогое кафе, чтобы посидеть с друзьями, и идеальный банкетный зал. Это кафе не пытается удивить или поразить чем-то необычным. Зато тут чисто, светло, вкусно и недорого. А ещё оно удобно расположено: до кафе 5 минут идти от Московского проспекта и минут 7 – от метро «Фрунзенская».

Здесь кормят простой домашней кухней. Например, рулетики из ветчины с грибами или тарталетки с сырной начинкой – на закуску. Салатики: от лёгких «Греческого» или «Цезаря» – до сытных «Столичного» или «Баварского». Все только свежее с правильным сочетанием компонентов и соусов. На первое супчики: от простого куриного бульона – до наваристого борща. На второе и рыбка: стейк из лосося, судак по-русски. И различные виды мяса и птицы, запеченные со сливками, сыром и специями. А завершить обед просто необходимо чаем с пироженками.

С 11 утра и до 5 вечера гостям предлагают несколько видов бизнес-ланчей. Есть и такие, которые подойдут хрупкой девушке, и те, которые сытно накормят человека с большим аппетитом. В кафе «На Обводном» любят организовывать банкеты, и всегда идут на встречу гостям. Всё просто: вы платите только за еду.

Заказывая банкет:
– вы не платите за аренду зала
– вы можете приносить свои напитки и десерты
– вы не платите за обслуживание

В этом заведении вам помогут с организацией торжества «от и до». Специально для вас найдут самого обаятельного ведущего и профессиональных музыкантов. Здесь же вы сможете заказать свадебный торт или каравай. Дизайнер разработает праздничное оформление зала, воплощая ваши мечты об идеальном торжестве. Воздушные шары, банты, цветные драпировки, праздничное оформление стола – всё, чтобы от банкета остались только яркие воспоминания и красивые фотографии.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Killfish на ЗагородномБар Killfish на ЗагородномKillfish на СадовойБар Killfish на СадовойFolksБар FolksShtab LoftКлуб Shtab Loft
StereozalПространство StereozalПланетарий №1 Планетарий №1КосмонавтКлуб КосмонавтИнститут экономики и права Институт экономики и права
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кафе На Обводном: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, На обводном

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю