Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Орлёнок

+7 (812) 309-95-14
Россия Санкт-Петербург пр. Ленинский, д. 87, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д. 87, к. 1
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (3.0 км построить маршрут до метро), Ленинский проспект (3.6 км пройти от метро)
Кухня Детское меню и рестораны для ребенка, Бизнес ланчи и обеды, Рестораны европейской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Русские рестораны, русской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Рестораны испанской кухни еще
Телефон +7 (812) 309-XX-XX показать
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 20.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Семейное кафе для детей и их родителей. Специально для самых маленьких работает детская игровая площадка с 3-х этажным лабиринтом. Здесь есть игрушки для мальчиков и куклы для девочек, X-box для детей постарше, а малыши катаются на лошадках и играют в мячик. Аниматоры подготовят и проведут программы для детей по случаю дня рождения, Нового года, Рождества и других событий. В меню есть горячее, холодные закуски, салаты, напитки, множество лакомств и десертов; блюда русской, европейской, итальянской и испанской кухонь.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыВосходКинотеатр Восход
Книга плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Водная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струя
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Кафе Орлёнок: отзывы посетителей
Орлёнок
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
17 июля 2018 г. 11:19 8
Опытный менеджер нам попалась, все очень хорошо распланировали.Хороший ремонт, в европейском стиле, могут оформить зал и под детский праздник или под свадьбу даже. Не только на деток ориентированы. Находится кафе на Ленинском. Мы на Маршала Жукова живем, так что очень недалеко нам. В Орленке отмечали день рождения доченьки. Пригласили мы 9 детишек, так что с нашей было ровно 10. Напитки, горячее, сладкий стол, анимационная программа, все продуманно в общем. Можно выбрать мастер класс для малышей по вкусу: тортики, пицца, прянички т.д. Так что вообще все прошло очень удачно, думаю, будем обращаться еще.

Комментарии посетителей (1)

Татьяна10 января 2020 г. 17:54
Очень классное семейное кафе. Здесь большой плюс, что есть детская комната с няней. Мы с мужем спокойно сидим кушаем, а ребенок играет в игрушки. Смотрит мультики и все это под присмотром взрослого человека. В определенные дни у них проходят анимационные программы, мастер классы. Есть еще услуга проведения детских праздников, но я не пробовала еще.
По меню, все просто, нет каких-то фирменных блюд от шефа. Есть детское меню - куриные котлеты, картофельное пюре, пицца, картошка фри, куриный суп с лапшой, морсы.
По ценам здесь доступно. Обслуживание хорошее, быстро приносят еду. Отношение всегда хорошее, не важно, дал чаевые или нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Орленок

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю