Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Pizza Fortunato в г. Пушкине

+7 (812) 476-33-88
Россия Санкт-Петербург г. Пушкин, ул. Малая, д. 27
Адрес Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Малая, д. 27
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Рестораны европейской кухни, Пицца, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Детское меню и рестораны для ребенка, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб еще
Телефон +7 (812) 476-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-чт, вск: с 11:00 до 22:00; пт, сб: с 11:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 07.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Итальянский ресторан в центре Пушкина: пицца, паста, десерты от шефа-повара Фортунато Уццоло. Настоящий итальянский кофе (капучино, раф, латте, гляссе, эспрессо, мокачино и т.д.). Пекут пиццу в печи, при температуре в диапазоне 200–215 градусов. Тесто изготавливают из смеси обычной муки и муки "дурум" (из твердых сортов пшеницы), воды, дрожжей, оливкового масла и соли. По мнению итальянцев, использовать скалку при раскатке, по меньшей мере, кощунственно  тесто подкидывают и вращают в руках.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Царскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоПодвигКинотеатр ПодвигМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
БухарестРесторан БухарестМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Пицца Фортунато: отзывы посетителей
Pizza Fortunato в г. Пушкине
Общая оценка  2.00
Оставить отзыв   
9 мая 2021 г. 18:36 2
Администрации плевать на проблемы посетителей. Даже не извинились. Внутри не была, после сегодняшнего инцидента и не хочется Центр города. Оранжерейная улица. Удобно добираться.09.05.2021. Сидели на улице, ели пиццу. Вдруг мимо меня пробежала крыса и скрылась в подвале. Объяснение официанта на мой визг:"Это не наша крыса". Спустя пару минут я видела еще одну, хотя, может, это та же самая. Администратор пожал плечами. Я попросила счет и убрать недоеденную пиццу. Мне дали скидку аж 10%. Отделались. Больше туда ни ногой и всем знакомым расскажу. Мерзость.

Комментарии посетителей (2)

Виктория 9 мая 2021 г. 18:36
09.05.2021. Сидели на улице, ели пиццу. Вдруг мимо меня пробежала крыса и скрылась в подвале. Объяснение официанта на мой визг:"Это не наша крыса". Спустя пару минут я видела еще одну, хотя, может, это та же самая. Администратор пожал плечами. Я попросила счет и убрать недоеденную пиццу. Мне дали скидку аж 10%. Отделались. Больше туда ни ногой и всем знакомым расскажу. Мерзость.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анжелика25 мая 2017 г. 18:23
Доброго дня! Были на экскурсии в городе Пушкин, а именно в Александровском парке с учениками 21 мая 2017 года. Проголодавшись решили пообедать в пиццерии Pizza Fortunato. В первую очередь впечатлила вежливость и быстрота персонала. После заказа блюда прошло значительно меньше времени нежели во многих других заведениях. Качество блюд было очень высоким. Напитки тоже не оказали пагубного влияния, на редкость были очень свежи. Благодарим за приятную спокойную атмосферу, очень вкусную и красивую пиццу (идеальное сочетание и вкус теста и начинки) и за ароматный морс) и за благосклонное отношение к детям, которые быстро освоились в доброжелательном пространстве. Нам всем очень понравилось. Долгих вам лет! Всего благого! Одним словом спасибо за качественное обслуживание. Отдельное СПАСИБО администратору Варваре!!!!! Хороших и вежливых вам посетителей.
С уважением учителя и ученики школы № 346 г. Санкт - Петербург.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю