Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Сладкоежка на Комендантской площади

+7 (903) 092-60-10
Россия Санкт-Петербург пл. Комендантская, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, пл. Комендантская, д. 1 (ТРК Атмосфера)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (93 м построить маршрут до метро), Старая деревня (2.1 км пройти от метро), Пионерская (2.1 км)
Кухня Кафе-кондитерские, Рестораны с собственной пекарней
Телефон +7 (903) 092-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Кафе Сладкоежка
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 20.03.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кондитерская «Сладкоежка» — одно из старейших кафе города. Широкий выбор тортов, десертов и выпечки дополняется качественными напитками. Кофе и чай представлены известными марками и готовятся на лучшем оборудовании с соблюдением всех технологических нюансов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Коломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Кафе Сладкоежка на Комендантской площади: отзывы посетителей
Сладкоежка на Комендантской площади
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
25 декабря 2019 г. 22:28 7
Вежливые продавцы, обслуживают с интересом ко вкусам покупателя. Могут посоветовать новинки. Я часто теряюсь что взять, вкусного много. Опираюсь на свое настроение, чего вдруг захотелось.Интерьер мог быть и поярче, и поинтересней. Но многие фирмы сладостей берут за основу цвет шоколада. Коричневый в интерьере опасный, когда его много, то он депрессивный. В целом аккуратно все и чисто в кондитерской, пахнет приятно шоколадом и добавками. В торговом центре Атмосфера, у метро Комендантский проспект. Ее видно по большой вывеске.Обожаю Сладкоежку - она такая родная, доступная и десерты свои, всегда свежие.

Комментарии посетителей (2)

Анна4 апреля 2023 г. 0:37
Отвратительное обслуживание,сотрудники с недовольным лицом! Торты сухие,видимо не совсем свежие,заказали чай с ягодами,он им и не пах,не говорю уже про вкус,который напоминает,самый дешовый пакетированный ! На стойке информации отсутствует книга жалоб и предложений! Вообщем ,посетить это заведение больше не захочется!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга13 февраля 2020 г. 12:50
Обожаю эту кондитерскую, одна из моих любимых, это точно. Цены более чем приемлемые там. Можно взять слоечки, пирожные, тортики или макарунсы, например. Из того, что я люблю у них больше всего, это Графские развалины, клубничный чизкейк, фисташковый рулет и шведский тортик. Из пирожных иногда беру тут что-то, когда идем в гости, например, можно взять несколько буше и корзиночек. А так, безусловно, у нас у каждого члена семьи есть свои любимые вкусы, ко дню рождения стараемся учитывать интересы именинника при покупке кондитерки. Есть еще пироги, забыла сказать, но мы их не берем обычно. Все вкусно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, сладко ежка комендантский, сладкоежка на коменде, сладкоежка на комендантском, сладкоежка на комендантском проспекте

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю