Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Свирь

+7 (813) 642-55-06
Россия Ленинградская область г. Лодейное поле, пр. Ленина, д. 3
Адрес Ленинградская область, г. Лодейное поле, пр. Ленина, д. 3
Район Лодейнопольский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны Ленинградской области, Кафе и рестораны с домашней кухней, Русские рестораны, русской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Летние кафе и рестораны еще
Телефон +7 (813) 642-XX-XX показать
Работает вт-сб: с 11:00 до 19:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Свадебные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб. еще
Дата открытия на сайте: 07.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе "Свирь" в Лодейном Поле отличает домашняя кухня, уютная обстановка, хорошее обслуживание и приветливый персонал. Каждую пятницу и субботу здесь проводятся зажигательные дискотеки, музыка всех возрастов. Заведение идеально подходит для проведения банкетов, свадебных торжеств, корпоративных мероприятий - ценовая политика здесь вполне демократична, а праздничное оформление зала улучшит настроение и подарит положительные эмоции.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
МирныйКинотеатр Мирный
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кафе Свирь: отзывы посетителей
Свирь
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
18 июля 2018 г. 11:31 8
Очень радушный прием организовали. Как будто большая веранда с большими окнами, внутри уютно, столы буквой П поставили. Находится кафе на проспекте Ленина в Лодейном поле. Из СПб гости наши некоторые были у нас, но далековато все-таки.В Свири отмечали свадьбу, у нас в Лодейном поле - это одно из наиболее удобных мест и симпатичных для проведения свадьбы. У нас не очень много было гостей, поэтому места для какой-то активности было, очень удачно все сложилось. Меню выбрали из предложенных вариантов. Тортик в другом месте заказали, украсили все тканями, были у них в наличии. Повеселились от души.

Комментарии посетителей (1)

Марина10 февраля 2020 г. 16:52
Это целая территория, а не просто кафе. Летом актуальна веранда, а зимой залы внутри, он в кафе не один. Не ожидала увидеть в таком домике камин, а он есть и настоящий. Зимой особенно радует и своим видом, и теплом, а еще огонь успокаивает нервы. Не хватает разве что детской площадки или игрового уголка, можно было бы с детьми приходить. Кафе сдается под мероприятия, я один раз неудачно пришла, шел пир горой и много гостей, решила даже не проситься и прошла мимо. Хотя столик мне бы наверняка нашли, но как-то не комфортно в большой незнакомой компании, еще и шумно, выпившая публика, такое не люблю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Свир, Сверь

Официальная группа Вконтакте
КАФЕ "СВИРЬ".

20.03.2024 в 13:36


Бард-ассамблея. Сергей Каратеев автор-сполнитель (справа), ведущая проекта Галина Харичева, поддержка Сергея Каралёва, март 2024, Лодейное Поле.
08.03.2024 в 12:54


С праздником наши дорогие Женщины! Храни Вас Господь!
13.02.2024 в 23:28


Друзья!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю