Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Телега

+7 (812) 306-44-53
Россия Санкт-Петербург пр. Королёва, д. 46, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Королёва, д. 46, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (1.6 км построить маршрут до метро), Удельная (3.7 км пройти от метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни
Телефон +7 (812) 306-XX-XX показать
Работает пн-вск: с 11:00 до 00:00
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 09.11.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Интерьер кафе выполнен отчасти в старорусском стиле: деревянная мебель, плетёные перегородки, художественные инсталляции с предметами классического русского быта. В заведении на двух широких плазменных экранах проводятся трансляции футбольных матчей, желающие могут посмотреть любимый фильм или послушать музыку. В меню блюда русской и европейской кухни в авторской обработке.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Детское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаEndorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняБайконурКинотеатр БайконурКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал Алмазов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Telega: отзывы посетителей
Телега
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
23 апреля 2018 г. 16:30 8
Хорошо обслуживали нас. внимательно. Уютно, очень приятно там находится.Расположено кафе недалеко от нашего дома, в районе Комендантского. Буквально 10 минут от нашего дома.Праздновали юбилей мамы в этом заведении. Небольшое уютное заведение, как раз для таких мероприятий. Плюс цены приемлемые и можно заказать хороший стол, чтобы все гости были сыты. Выбрали меню в европейском стиле, салаты, закуски, мясо. Все прошло просто волшебно. Много болтали, смеялись, танцевали. Поставили музыку, которая именно нам нравится. Все было оформлено очень здорово. Красиво. Красивые скатерти, салфеткм, приборы.
20 апреля 2018 г. 10:38 10
Приветливый персонал. (Администратор Ирина сделала все, чтобы наш праздник состоялся)

Комментарии посетителей (2)

Анастасия20 апреля 2018 г. 10:38
Хочу выразить огромную благодарность персоналу кафе за прекрасно организованный праздник. Особенно Ирине за внимательность и приветливость и прекрасное обслуживание. Повару отдельное спасибо за вкусные и прекрасно оформленные блюда. Шашлык просто таял во рту. Ну и остальному персоналу, которые сделали наш праздник таким чудесным. Немного подпортил впечатление музыкант, а в целом все было здорово. Спасибо) Рекомендую)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Хохрякова2 сентября 2011 г. 9:35
Очень даже неплохо. Уютный, с хорошим интерьером зал - хотя и не большой, приличная кухня - пусть без экзотики. Весьма умеренные цены на проведение банкета . Мы , как и те , кто был до нас (судя по отзывам ) остались довольны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю