Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе У тещи на блинах на Цветочной

+7 (812) 993-09-25
Россия Санкт-Петербург Цветочная улица д.16
Адрес Санкт-Петербург, Цветочная улица д.16
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Электросила (1.1 км построить маршрут до метро), Парк Победы (2.3 км пройти от метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни
Дата открытия на сайте: 25.02.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть кафе «У тещи на блинах» рассчитана на вполне определенную аудиторию - это заведение в «русском» стиле, где подаются исключительно национальные блюда, такие как борщ, блины, кисель и так далее.

Кафе «У тещи на блинах» - одно из наиболее удачных воплощений идеи создания сети бистро в стиле «а ля рюс». Интерьеры каждого заведения сети строго выполнены в русском стиле – некоторые выполнены в виде горницы, некоторые – в виде крестьянского сарая, сразу ассоциирующегося с деревней и навевающего на мысли о крестьянском быте.

Интерьеры каждого кафе «У тещи на блинах» украшают декоративные предметы ручной работы, привносящие в него элементы русских народных сказок. Стены зачастую украшены различными природными материалами – связками лука, паклей, - и покрыты грубой штукатуркой, а потолки расписаны натуральными красками.

Каждое блюдо, подаваемой в бистро «У тещи на блинах» являются элементами исконно русской кухни, напитки – в том числе. Рекомендуем Вам попробовать в «Теще» такие традиционные напитки, как кисель и мед, которые там отменно готовят вручную.

Горячие, с пылу с жару блинчики, подаются с маслом, сметаной, джемом, медом, вареньем, черной и красной икрой. Кроме блинов существует большой выбор горячих блюд. Уха, борщ, рассольник, солянка – традиционное блюдо на крутом мясном бульоне с острыми приправами. Говядина, копчености и разные виды отварного мяса делает это блюдо густым и сытным! А потрясающий грибной суп, главными героями которых являются – лесные грибы из прославленных даров русского леса, любимы многим.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Руки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallMC38Кафе MC38KorovabarРесторан Korovabar
Umami на КиевскойКафе Umami на КиевскойЦиникБар ЦиникИнститут экономики и права Институт экономики и праваAnother WorldАрена виртуальных сражений Another World
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Кафе У тещи на блинах на Цветочной: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю