Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Восток

+7 (905) 225-78-68
Россия Ленинградская область г. Луга, пр. Урицкого, д. 39
Адрес Ленинградская область, г. Луга, пр. Урицкого, д. 39
Район Лужский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны Ленинградской области, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны европейской кухни, Рестораны восточной кухни, Азербайджанская кухня, Рестораны и площадки для свадеб, Бизнес ланчи и обеды, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (905) 225-XX-XX показать
Год открытия 2011
Работает вс-чт: с 12:00 до 01:00; пт-сб: с 12:00 до 03:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны с живой музыкой, Свадебные рестораны еще
Дата открытия на сайте: 07.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе "Восток" в Луге открыто для посетителей с 6 июня 2011г. Уютная обстановка, новая мебель. Квалифицированные и внимательные сотрудники. Меню как в восточном, так и европейском стиле. Шашлыки из баранины, свинины, семги готовит профессиональный шашлычник. Кафе принимает заказы на проведение банкетов, свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий, выпускных вечеров. Прекрасно подходит для деловых обедов и дружеских посиделок по вечерам.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кафе Восток: отзывы посетителей
Восток
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
29 июня 2018 г. 12:04 8
Очень радушный прием всегда.Простой интерьер, просторный зал, на столах скатерти Практически всегда можно найти местечко.Если ориентировать на железнодорожную станцию Луга, то там как выходишь с электрички налево вперед пройти и вот оно кафе.В летний период ездим часто в Лугу на дачу. Любим там время проводить и также выходить на вечерние прогулки. Поэтому периодически посещаем кафе Восток. Да, вид у него на особо привлекательный, на первый взгляд, но отнюдь не это самое главное. Там такие шашлыки, что раз попробовав, обязательно захочется вернуться туда снова. В общем-то, мы как раз так и делаем.

Комментарии посетителей (2)

Ольга13 августа 2023 г. 0:38
Полная фигня, заказала салат ждала час в итоге уехала даже не увидев его
.Деньги взяли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия9 декабря 2019 г. 22:03
Абсолютно простое незатейливое кафе. Но, люблю приходить сюда покушать. Готовят вкусно, меню у них не очень разнообразное, но я даже затрудняюсь, какое блюдо выделить среди других. Салатики хорошие, оливье, цезарь. Супы в обед брала, особенно вкусная Сборная солянка и борщ. Выпечка разнообразная, много видов мороженного. Можно и миксовать.
Кафе организует еще банкеты и свадьбы. Наши друзья здесь отмечали свой юбилей. Всем остались довольны. Культурно посидели и абсолютно недорого. Им и музыку ставили и танцевать разрешили. Все прошло на высоте. Хоть обстановка в кафе и простая, но здесь уютно. И персонал внимательный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Васток, Vostok

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю