Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Босфор

+7 (962) 686-50-28
Россия Санкт-Петербург пр. Маршала Жукова, д. 24
Адрес Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова, д. 24
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Автово (1.7 км построить маршрут до метро)
Кухня Смешанная и интернациональная кухня, Пивные рестораны и бары, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Кафе и рестораны с домашней кухней, Детское меню и рестораны для ребенка, Татарская и крымско-татарская кухня, Летние кафе и рестораны, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Бизнес ланчи и обеды, Рестораны с собственной пекарней, Рестораны и площадки для свадеб еще
Телефон +7 (962) 686-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2005
Работает пн-чт: с 12:00 до 20:00; пт-сб: с 12:00 до 00:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии площадка для конференций и лекций, банкетные залы, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с живой музыкой, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, С музыкой от Dj еще
Дата открытия на сайте: 07.10.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан "Bosfor" — это комфортные тематические залы для проведения праздников любого уровня и уютное кафе с меню а-ля карт.

Изысканный и нежный зал «Прованс» идеально подходит для свадеб. В его оформлении гармонично сочетаются белый и светло-зеленый тона. Стильные люстры, ручная роспись стен и мебели, оригинальные детали декора погружают в атмосферу элегантности и легкости французского юга.

Просторный и романтичный зал «Шинуазри» — это смесь причудливого барокко и китайского стиля. Здесь господствуют изящество и гармония. Отдельный вход и просторный холл позволяют организовать торжественную встречу гостей. При желании залы «Прованс и «Шинуазри» можно объединить.

«Свадебный» зал вмещает до 120 человек. Он оформлен в светлых тонах, оснащен сценой, проектором и музыкальным оборудованием. В теплое время года можно воспользоваться балконом. Нейтральная цветовая гамма позволяет использовать здесь любой вид декорирования — воздушными шарами, живыми цветами, драпировками, отдельными переносными конструкциями и композициями.

Особым шармом обладает «Восточный» зал, украшенный ярким орнаментом, аутентичными лампами, тяжелыми портьерами, полукружьями декоративных арок и дополненный эффектным камином.

Зал «Босфор» рассчитан на 70 человек. Он оборудован сценой и оформлен в песочно-бежевых оттенках. Зал работает не только как банкетная площадка, но и как полноценное кафе с меню а-ля карт. Днем в нем проходят вкусные и сытные бизнес-ланчи, а по вечерам периодически звучит живая музыка и выступают артисты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоВодная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Ресторан Босфор: отзывы посетителей
Босфор
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
20 января 2020 г. 21:07 7
Кому как повезет, как я поняла по отзывам, но у нас в этом плане был порядок. Официанты расторопные и все контролирует админ, если что. Кухня одна, поэтому если банкетов несколько, приходится порой ждать блюдаКак по мне, интерьер на твердую 4, больше поставить не получится. Можно влепить и ниже, однако и ценники они не заламывают. От метро относительно далековато, но и общественный транспорт никто не отменял) Учитывая то, что мы там праздновали свадьбу, то в плане интересности у нас все было в порядке, так как сами ее организовывали)

Комментарии посетителей (2)

Ольга29 ноября 2015 г. 12:45
С музыкой беда!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Кукушкина25 февраля 2012 г. 20:13
20 июня у дочери была свадьба в самом большом зале, всё было замечательно, только забыли подать чай, хорошо с собой был счёт. Так что будьте внимательны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Bosfor, Банкетный зал Босфор

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю