Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе-бар Чешский домик

+7 (812) 320-74-52
Россия Санкт-Петербург 16-ая линия В.О., д. 73
Адрес Санкт-Петербург, 16-ая линия В.О., д. 73
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (966 м построить маршрут до метро), Приморская (1.6 км пройти от метро)
Кухня Чешская кухня, Пивные рестораны и бары, Русские рестораны, русской кухни
Телефон +7 (812) 320-XX-XX показать
Работает пн-вск: с 11:00 до последнего посетителя
Дата открытия на сайте: 28.09.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе–бар «Чешский домик» славится пенным чешским пивом, оригинальными интерьерами и большими порциями блюд. Здесь действительно можно почувствовать себя как дома: кирпичный камин, мебель из дерева под старину, разнообразное меню. Бармен нальет пиво из Германии, Бельгии и Чехии.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
The Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar ВасильевскийБирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойPitas на СреднемКафе Pitas на СреднемКрымские чебурекиКафе Крымские чебурекиЮный АвиаторЛетная школа Юный Авиатор
Причал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28Москва-73Теплоход Москва-73Я - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на Василеостровской
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Кафе-бар Чешский домик: отзывы посетителей
Чешский домик
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
24 декабря 2018 г. 23:16 8
Гостеприимный прием всегда. По интерьеру скажу, что там очень уютно. Большие деревянные столы со скамьями, огромные порции, белые стены с деревянными плашками, очень похоже на чешский интерьер.Располагается бар на Василеостровской, мы живем относительно недалеко, так что в этом плане не надо было ехать летом, могли пройтись пешком до дома.Очень классное заведение, этот Чешский Дворик. Весь Чемпионат мира бронировали там столики. Пиво лилось рекой, закуски ну очень вкусные. Причем видели там очень много иностранцев. Такая интернациональная атмосфера везде царила. Очень клевые ощущения испытали. В бар потом еще несколько раз заглядывали, очень полюбили это место.

Комментарии посетителей (1)

Сергей17 декабря 2019 г. 18:52
В ресторане нам понравилось пиво. Брали чешское, оригинальное. За большими деревянными столами атмосферно сидеть. Закуски подают на больших блюдах. Мне одной хватило на весь вечер и ушел сытым. Меню мясное интересное, есть чем побаловаться к пиву. Подача не как в дорогих ресторанах, когда мало на тарелке, но много мелких украшений, соусом рисуют. Тут наоборот - проще, но порции большие. Таким блюдам организм радуется, хоть и не украшены они по высокой кухне, да и это не нужно. Стоимость приемлемая для таких размеров. Пивная карта богатая, пиво из самых пивных стран - Чехии, Германии и Бельгии.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей - Сергей14 января 2020 г. 2:09
Сергей, Да, кормят плотно. Сидели с братом и друзьями вечером в Чешском домике, наелись, пива чешского напились. Задержались, не хотелось уходить и пока немного протрезвели. Домой попал поздно, дома даже ничего не перекусывал, не хотелось, а из других ресторанов еще дома второй ужин себе делаю, до утра ресторана не хватало. С чешских блюд с мясом и на утро есть не хотел, символически кофе перехватил и на работу. Голова с пива не болела, это знак хорошего пива, но за столом опьянение было, оно приятное, согревающее и держится не долго. По крайней мере домой я шел уверенно своими ногами, а на утро встал как не пил совсем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю