Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе-бар Камелот

+7 (911) 226-26-60
Россия Ленинградская область г. Волосово, пр. Вингиссара, д. 26
Адрес Ленинградская область, г. Волосово, пр. Вингиссара, д. 26
Район Волосовский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны Ленинградской области, Кафе и рестораны с домашней кухней, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Бизнес ланчи и обеды
Телефон +7 (911) 226-XX-XX показать
Работает вс-чт: с 09:00 до 21:00; пт-сб: с 09:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны, в которых можно отметить День рождения
Дата открытия на сайте: 20.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В кафе-баре "Камелот" можно провести незабываемый вечер с хорошей кухней и в уютной обстановке. В заведении предлагается домашняя кухня, уютная обстановка, футбольные трансляции, приемлемые цены. Кроме того, в помещении кафе-бара "Камелот" можно провести практически любое торжество - юбилей, день рождения, выпускной вечер, корпоративное мероприятие. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кафе-бар Камелот: отзывы посетителей
Камелот
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
18 декабря 2018 г. 23:30 8
Официанты незаметно обслуживали столы. Все прошло удачно. Зал светлый, ремонт хороший. Темные элементы. Расположено кафе в Волосово. Нам удобно было, гостей из города было немного, все местные. В Камелоте отмечали свадьбу. Там очень выгодные условия нам предложили. Платили мы только за меню, по граммажу в районе килограмма на гостя вышло. Напитки, праздничный тор - привезли с собой. Зал нам помогли украсить. Использовали ткани и воздушные шарики, очень мило получились. Блюда заранее не пробовали, но мы периодически в Камелоте бывали, знаем, что там неплохо готовят. За это вообще не переживали.

Комментарии посетителей (2)

Николь20 июня 2021 г. 9:06
Можно работать?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галя14 января 2020 г. 23:41
У меня очень приятное впечатление об этом кафе. Внутри чисто, уютно. Грамотно подобранны цвета в интерьере. Стены оттенка бордо не раздражают, наоборот расслабляют.
Белоснежные скатерти на столах. Такая сервировка больше свойственна ресторанам.
Блюд в меню много. Я не могу сказать про все. Но, что пробовала было приготовлено вкусно. Особенно мне понравился теплый салат, ризотто. Очень вкусно у них получается картошка фри. Я не брала с салатом Опенок. Порции средние, но я с них наедалась. Тем более, берешь же не одно блюдо, а несколько.
Персонал очень любезный. Заказ приносят быстро.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Комелот

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю