Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе-бар Таверна

+7 (812) 311-19-69
Россия Санкт-Петербург Кронштадт, улКоммунистическая ул. д.1
Адрес Санкт-Петербург, Кронштадт, улКоммунистическая ул. д.1
Район Кронштадтский район (Санкт-Петербург)
Кухня Рестораны Ленинградской области, Рестораны и кафе для проведения банкетов
Дата открытия на сайте: 20.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Корпоративные мероприятия, свадьбы, фуршеты, ежедневная дискотека.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПатриотВоенно-патриотический парк культуры и отдыха ПатриотМузейГолландская кухня МузейТайны морских глубинИнтерактивная выставка Тайны морских глубинТюбинговая горка в Острове фортов Тюбинговая горка в Острове фортов
Тюбинговая горка в Кронштадте Тюбинговая горка в КронштадтеМузей военно-морской славы Музей военно-морской славыКинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в ЛомоносовеЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Taverna: отзывы посетителей
Таверна
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
29 сентября 2018 г. 17:57 8
Обслуживание понравилось - сотрудники кафе доброжелательные и заказ принесли довольно быстро. Помещения чистые, все столы и стулья аккуратно расставленные, скатерти белые. В кафе довольно уютно. Меню понятное, без особых изысков. То, что мы заказали, было свежее и вкусное. Акцент тут ставят на обслуживание банкетов, здесь можно собрать много людей за одним столом, в одном зале. Думаю, с этой целью кафе пользуется популярностью, ведь цены тут не должны быть заоблачные.Место удобное, мы рядом гуляли, сходили в Петровский парк, Летний сад.Заходили сюда, когда посещали Кронштадт. Если устал и хочется покушать, то это можно сделать здесь.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю