Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе-кондитерская Cake&breakfast

+7 (921) 866-00-29
Россия Санкт-Петербург ул. Малая Морская, 5
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, 5
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (109 м построить маршрут до метро)
Кухня Кафе-кондитерские, Кофейни и кофе, Летние кафе и рестораны
Телефон +7 (921) 866-XX-XX показать
Работает пн-вск: с 08:00 до 21:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Рестораны Cake&breakfast
Дата открытия на сайте: 09.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе-кондитерская с панорамными окнами с двух сторон и небольшим внутренним двориком. Здесь можно позавтракать свежей выпечкой и выпить кофе, авторского чая или лимонада. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Grand BiancoРесторан Grand BiancoБарслона на Большой КонюшеннойТапас-бар Барслона на Большой КонюшеннойItalicaРесторан ItalicaРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваЕвропаРесторан Европа
The VidovoyРесторан The VidovoyCharlieРесторан CharlieЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Ранние пташки: где готовят лучшие завтраки в Петербурге

Если вы оказались на Петроградской стороне, да еще и ранним утром, то вам точно в ресторан Must. Здесь с 8 утра по будням и с 10 по выходным подают сытные...

Кафе-кондитерская Cake&breakfast: отзывы посетителей
Cake&breakfast
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
20 декабря 2019 г. 19:58 8
Случайных и равнодушных сотрудников тут похоже нет, все вписываются в эту идею кафе.Видно, что оформляли с любовью и готовят все с душой. Столиков не так много, но и посетителей мало, все помещаются и даже можно столик выбрать. Меню яркое, много десертов, выпечки. Заметила, что нет неудачной или подгорелой, всё выглядит идеально на витрине. Вкус насыщенный за счет натуральных добавок - ягод, специй. Торт можно заказать авторский. На Малой Морской конкурентов много. Надеюсь, люди разберутся и отдадут предпочтение не макдаку, а местной креативной кондитерской. Хоть не люблю таких названий, но кафе понравилось уютной атмосферой и качеством напитков и десертов.

Комментарии посетителей (2)

Марина4 мая 2023 г. 18:46
Останавливались в отеле на М. Морской, 5. На завтрак спускались в это кафе. Очень приятная атмосфера, уютно, еда свежайшая и вкусная. Нас несколько раз обслуживала Лиза- прекрасная девушка, просто солнышко! Спасибо ей за добрый нрав, теплоту и море позитива с утра!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина10 декабря 2019 г. 16:03
В этом районе так много кафе и ресторанов, не просто выделиться и привлечь посетителей. Но этой кондитерской это удается. Оригинальный интерьер, такие милые детали и картинки. А десерт привлек тем, что украшаю сладости не химозной присыпкой токсичных цветов, которую самой то есть страшно, не то что ребенку дать, а натуральными ягодами. Так все красиво и аппетитно выглядит и не покидает радостное чувство какой-то гармонии. Моя внутренняя маленькая девочка очень довольна, когда я сюда прихожу. Даже уходить потом не хочется, а приходится, но всегда уношу с собой пару десертов - частичку этого легкого мира.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю