Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кальянная Double

+7 (812) 966-73-45
Россия Санкт-Петербург ул. Боровая, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 8
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (342 м построить маршрут до метро)
Кухня Кальян
Дата открытия на сайте: 17.05.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кальянная закрытого типа. Обязательно звонить перед визитом и бронировать столик. Здесь предлагаются эксклюзивные кальяны Temple 45 & Shapes. Только большие чаши для табака. Развлекательная программа каждый день: мафия, караоке, Xbox и другие.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ЕсенинРесторан ЕсенинMazeБар MazeKokopelliБар KokopelliGreenРесторан Green
Dom 12Бар Dom 12Feelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваКомельРесторан Комель
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Дабл: отзывы посетителей
Double
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
13 октября 2018 г. 17:18 9
Кальян приносят быстро. Сервис в заведении хороший. Кальянщик профи. По начинкам отлично консультирует. Кола особенно понравилась. Небольшое помещение, уютно и темно. Удобные диваны. Большая компания легко разместится. На стенах немного вызывающие постеры с женским декольте. Нормально располагается, и на метро, и на машине без проблем можно добратьчя. Минус - нет вывески. Без нее можно не понять, где кальянная.Классное место, где можно покурить кальян. Много разных начинок. Приглушенный свет, играет расслабляющая музыка. Можно поиграть в приставку.
7 февраля 2015 г. 16:34 10
лучше не бывает,не навясчиво и красиво

Комментарии посетителей (8)

Анатолий Сергеевич8 февраля 2015 г. 14:51
Мы с девушкой пришли вдвоем.Все супер Заказали кальян, чай и вафельную тарелку по акции. В подарок получили замену чаши. Вся кальянная наполнена маленькими фишек камни, акциями ,подарочками, мелкими приколами. Видно, что делали ее с душой.большое спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вика Снеговика6 февраля 2015 г. 21:28
Кальянная огонь))атмосфера очень приятная)понравилось работа кальнщика,знаете,чувствуешь себя как дома,мило пообщались,можно сказать подружились,он подсказал по миксам,что выбрать)кальян был дымный и очень вкусный)не горчил совсем , всем советую посетить))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Макс илларионов6 февраля 2015 г. 14:11
Все очень понравилось))система скидок и обслуживание на высоте,обязательно вернусь еще раз))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий Носов10 ноября 2014 г. 12:26
Огромное спасибо!
Тут всегда очень по-домашнему, расслабленная атмосфера, оба Лёши стараются сделать так, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно, и это им крайне удается:)
Обязательно придем еще не раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владислав Илларионов 23 октября 2014 г. 14:23
Часто бываю в этом атмосферном месте, почти с самого открытия, постоянно придумывают что то новое, огромный ассортимент чая, кальянов тем более)
Вытяжки работают на ура, не душно, вообщем самое то, чтобы после жары присесть расслабиться вечерком)
Парни красавцы, развивайтесь дальше!))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юленька16 октября 2014 г. 12:15
Хорошее заведение, где царит по истине дружеская атмосфера! Удобные подушки в которых можно сидеть в любом положении, вкусный качественный кальян, заботливый персонал и демократичные цены! Что еще нужно для хорошего и релаксного отдыха? Для любителей настольных игр так же все предусмотрено, можно объединится с незнакомыми людьми и поиграть в мафию)) заодно и познакомиться)) организаторам заведения double: все круто ребята, молодцы и удачи вам в процветании!!:) будем приходить к вам снова и снова ;)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей16 июня 2014 г. 19:58
Четкое место)Советую сходить с дружной компанией.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим21 мая 2014 г. 17:10
Хороший сервис, приятный персонал, дымные и вкусные кальяны) За инстаграмм и чекин дают 20% скидки, что очень порадовало)) Благодаря настольным играм не будешь скучать. Придём ещё не один раз, спасибо)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю