Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кампус Михайловская дача

+7 (812) 323-84-62
Россия Санкт-Петербург ш. Санкт-Петербургское, д. 109
Адрес Санкт-Петербург, ш. Санкт-Петербургское, д. 109
Район Петродворцовый район (Санкт-Петербург)
Метро Ленинский проспект (15.5 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 323-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 27.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В сентябре 2015 года начался первый учебный год студентов-бакалавров в новом кампусе Высшей школы менеджмента СПбГУ «Михайловская дача».

Михайловская дача - уникальное историческое место, сочетающее классическую архитектуру и инновации, природный парк и передовые технологии.

Изначально Михайловская дача служила летней загородной резиденцией для семьи Великого князя Михаила Николаевича Романова (1850 – 1917 гг.).

Архитектурно-природный ансамбль развивался при участии ведущих архитекторов середины 19 века - А.И. Штакеншнейдера, И.И. Шарлеманя, Г.Э. Боссе. Михайловская дача включала Большой и Малый дворец, кухонный корпус, гофмейстерский дом, конюшенный комплекс, дом садовника, цветочную и фруктовую оранжереи.

В глубине Михайловского парка стоит маленькая, изящная церковь Св. Ольги (арх. Д.И. Гримм, 1864 г.).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Стрельнинская бухтаОбщественное пространство Стрельнинская бухтаКаскадКультурный центр КаскадПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсВосходКинотеатр Восход
Дом культуры Cветогорска Дом культуры CветогорскаЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кампус Михайловская дача: отзывы посетителей
Михайловская дача
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
1 октября 2018 г. 12:35 8
Обслуживают кампус очень хорошо. Все отремонтировано, восстановлено или реконструировано. В нем отлично уживаются классический стиль и инновации, привнесенные данным проектом.Расположен кампус Михайловской дачи на Санкт-Петербургском шоссе, поначалу не очень удобно было ездить, но потом уже привыкаешь.Учусь в высшей школе менеджмента, и езжу на занятия в кампус Михайловской дачи, они отлично оборудована сейчас, отличная реконструкция позволила вмещать более 2000 тысяч студентов в аудиториях корпуса, столовая рассчитана на 1000 мест. Действительно, был выполнен очень масштабный проект.

Комментарии посетителей (1)

Инна2 октября 2021 г. 19:09
Безобразие, не было другого места как налепить Кампус на Михайловскую дачу.Оторвать бы руки тем кто это сделал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Высшая школа менеджмента СПбГУ

вчера в 18:30


🤔 Смотрите на взрослых коллег и понимаете, что совсем непохожи на них? Это нормально! Зумеры иначе относятся к работе. У них с детства в руках гаджеты, а перед глазами — гигабайты информации. Молодые ценят самовыражение, а карьера для них — это больше, чем зарабатывание денег. ✔Во главе всего — смысл: если в задачах нет ценности, они неинтересны. Но если зумеры чувствуют себя на своем месте, их поток креативности и амбициозности не остановить! Рассказываем, как работает молодежь и каких руководителей они ценят ❤️ Узнаете себя? Что из описания правда, а что нет? Открываем обсуждение!
15.04.2024 в 11:31


🔔 Хотите интересно и с пользой провести время? Выбирайте мероприятия из Дайджеста ВШМ СПбГУ! События на любой вкус: лекции, мастер-классы, семинары и даже экологический марафон.  📆 15 апреля 2024 🔴Онлайн-презентация программы «Management Essentials: практическая школа менеджмента»: https://vk.cc/cwci2a 🔴Творческая лаборатория «Учимся управлять государственными учреждениями культуры»: https://vk.cc/cwci4V   📆 17 апреля 2024  🔴Научный семинар «Организационные факторы, формирующие инновационное рабочее поведение сотрудников»: https://vk.cc/cwci8q 📆 18 апреля 2024 🔴Устойчивое развитие — модный тренд или необходимая реальность? Ежемесячный семинар Центра исследования рыночной эффективности и прикладных финансов ВШМ СПбГУ: https://vk.cc/cwcibd 🔴Public talk «Карьера в креативных индустриях»: https://vk.cc/cwcdXh 📆 19 апреля 2024  🔴Реюнион выпускников общеобразовательных программ ВШМ СПбГУ в Санкт-Петербурге: https://vk.cc/cwcij2 📆 20 апреля 2024 🔴GSOM SPbU Call: курс консультанта №5 «Mock interview»: https://vk.cc/cwcimE 📆 21 апреля 2024  🔴Невский экологический марафон: https://vk.cc/cvSWBu 📆 24 апреля 2024 🔴Команда с лучшими результатами: как оценить успешность сотрудников? Лекция Александры Бордунос, преподавателя ВШМ СПбГУ, в рамках проекта РБК.PRO: https://vk.cc/cwciub 📆 25–26 апреля 2024  🔴Всероссийская научно-методическая конференция с международным участием по вопросам высшего образования в области экономики и управления «Пашкусовские чтения»: https://gsom.spbu.ru/events/event2024-03-25-5/
13.04.2024 в 14:52


Делимся атмосферой форума «Китай бизнес-культура» в ВШМ СПбГУ🔥 Сегодня гости Михайловской дачи не только узнают больше о деловых отношениях России и Китая, но и участвуют в тематической культурно-образовательной программе. 🎏 Мастер-класс по составлению резюме для профильных китаистов. 🎏 Традиционные китайские игры и искусство. 🎏Разговорный клуб на китайском и многое другое!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю