Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан-клуб Доник

+7 (931) 341-00-61
Россия Санкт-Петербург ул. Софийская, д. 78
Адрес Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 78
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Обухово (1.6 км построить маршрут до метро), Дунайская (1.6 км пройти от метро)
Кухня Рестораны восточной кухни, Рестораны европейской кухни, Рестораны кавказской кухни, Рестораны и площадки для свадеб, Кальян, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Детское меню и рестораны для ребенка, Смешанная и интернациональная кухня, Круглосуточные и ночные рестораны, Коктейли, Открытая кухня еще
Телефон +7 (931) 341-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2013
Работает ежедневно, круглосуточно
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии банкетные залы, С караоке, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны со средним счетом от 2000 до 3000 руб, С музыкой от Dj, Свадебные рестораны еще
Дата открытия на сайте: 17.03.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В меню представлены блюда европейской и кавказской кухонь. Посетители не ограничены в заказе блюд исключительно по меню ресторана. Банкетные условия ресторана «Доник» позволяют провести любое торжество - свадьбу, юбилей, корпоратив, день рождения - без лишних затрат. Зал вмещает до 100-120 человек. В ресторане большой ассортимент самых разных напитков. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БухарестРесторан БухарестМариупольская площадь Мариупольская площадьЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовРубинМолодёжный клуб РубинИзобретателиТеатр Изобретатели
Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаЗдоровикусИнтерактивное пространство Здоровикус
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Ресторан-клуб Доник: отзывы посетителей
Доник
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
4 февраля 2020 г. 23:15 6
Все достойно. Рекомендую. Лаконичный интерьер, сделан качественный ремонт, квадратная форма. Караоке-ресторан располагается на Софийской улице, это в районе метро Обухово. В целом по местоположению приемлемо нам было. Устраивали свадебное мероприятие здесь, приятный стильный интерьер, зал нас с молодым человеком сразу понравился. сразу представили, как там может проходить наше свадебное мероприятие. Плюс еще понравился вариант, что когда ведущий закончит свою программу, можно включить караоке и продолжить. Банкетное меню быстро согласовали, на плазмы делали проекцию.

Комментарии посетителей (9)

Андрей Русанов24 июня 2015 г. 11:16
Недавно приехал из Воронежа в Санкт-Петербург. Решил на лето погостить. Я долго не думая, решил сводить родственников в какой-нибудь ресторан. Остановился на Донике и не зря. Лично я очень придирчив к еде, но тут я остался всем доволен. Огромное количество вкусных и качественных блюд. Быстрые официанты, которых не надо ждать по полчаса. Продукты свежие, цены приемлемые. Отличный ресторан.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елизавета Ткачук25 мая 2015 г. 11:37
Пришлось мне побывать в командировке в г. Санкт-Петербург. И меня пригласили в ресторан Доник. Что могу сказать, обстановка супер домашняя, еда аппетитная, особенно мне понравилась кавказская кухня, а я ведь большой ценитель ее. Особенно хорошо сочетались соленья «Дары Кавказа» с закуской кавказской в лаваше. Вообще здесь большой выбор блюд на любой вкус и цвет. Цены вполне умеренные. Хотела поучаствовать в Караоке, но уже было поздно, и мы собиралась домой. В другой раз обязательно воспользуюсь услугой. Советую всем не проходить мимо и обязательно зайти в такой прекрасный ресторан!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Lessly13 мая 2015 г. 13:11
4 апреля я была в этом клубе на караоке-битве. Случайно увидела рекламку в контакте, решила, что это интересно.
Сам ресторан оказался не далеко от моего дома, на машине минут 7.
Ну что я вам могу сказать? Такого безудержного веселья я давно не видела ))) Реально крутая битва! Мне очень понравилась женщина со стрижкой карэ, не помню фамилию, очень стильная и пела супер! Она заняла третье место. И второе место девочка (Настя, кажется) выиграла не зря!
Я посмотрела у них на сайте, эти конкурсы проводятся теперь постоянно, есть призовой фонд и не маленький!!! Короче теперь я приму участие и победа будет за мной!!! )))))) Ждите!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
yeakristina5 мая 2015 г. 20:26
В ресторане "Доник" мы гуляли свою свадьбу. Изначально я выбирала ресторан, в котором вкусная кухня, потому что на столе экономить мы не собирались. Интерьер тоже понравился: зал светлый в классическом стиле. Всё было на высоте! Обслуживание на высшем уровне, все официанты действительно профессионалы. Кухня разнообразная, всё очень вкусное, изысканные презентации. Все гости остались довольны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Янина24 апреля 2015 г. 0:25
Наслушавшись от коллег восхищенных отзывов об этом ресторане, я решила сама убедиться, что здесь действительно все так хорошо, как они рассказывали. Поэтому забронировала заранее столик, и вечером в пятницу отправились с друзьями отдохнуть, попеть попить и потанцевать. И обязательно, покушать. В Донике понравилось все, начиная от интерьера и атмосферы праздника, и заканчивая очень аппетитными блюдами. Особенно впечатлила форель с греческими орехами. К официантам тоже не придерешься, вежливые и внимательные. Непременно заглянем сюда еще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марго11 апреля 2015 г. 20:31
Когда впервые попала в Доник, была заворожена изысканным интерьером с первого шага. При входе сразу же чувствуется уровень заведения, и ты себя ощущаешь сразу же торжественно. Вечернее освещение очень красивое. Попала на дискотеку. Кроме того, в заведении достаточно услужливые официанты, что тоже очень понравилось. Что касается кухни, очень понравился салат "Гурман" и "Аристократ". Достаточно вкусный готовят шашлык.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анатолий9 апреля 2015 г. 14:01
В первые отдыхал в этом прекрасном заведении, все было на высоте. Работники очень вежливый, кухня превосходная, как любитель рекомендую мясные блюда, я от них был в восторге. В добавок проводилось первенство на лучшего караоке-певца. Можно было даже выиграть денежный приз, за первое место 20 000 руб. Непременно посещу его еще не раз, если наберусь смелости, сам поучаствую в конкурсе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анита Радионова5 апреля 2015 г. 20:09
Была в этом ресторане всего 2 раза,но очень заворожил интерьер, профессионализм официантов, вежливость и внимательность. Широкий ассортимент напитков, брали десертное вино коллекционное, официант предупреждает сколько ждать по времени заказанное блюдо. Больше всего понравились перепела на углях, ребенок был в восторге от малинового Чиз-кейка
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
alice27 2 апреля 2015 г. 20:31
Отмечали день рождение мужа в "Донике", остались очень довольны! Зал отлично украшен, было очень уютно и чисто. Очень вкусная еда, особенно хочу похвалить шашлык, он просто удивительно вкусный и сочный! Понравился ведущий, не давал никому скучать, все отлично провели время. Обязательно придем к вам еще раз! Спасибо за праздник!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Донник, Donik

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю