Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинотеатр Формула Кино Лондон Молл

+7 (800) 700-01-11
Россия Санкт-Петербург ул. Коллонтай, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 3 (ТРК London Mall)
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (1.4 км построить маршрут до метро), Дыбенко улица (2.1 км пройти от метро), Новочеркасская (2.6 км)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2013
Сеть Кинотеатры Формула Кино
Критерии Кинотеатры с 3D-фильмами, Кинотеатры с ночными сеансами, Кинотеатры с кинобаром

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 19.11.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Мультиплекс" Формула Кино" находится на 4-м этаже торгового комплекса и включает 8 залов общей вместимостью 1827 человек. Новейшая звуковая аппаратура установлена во всех залах, а в трех из них есть оборудование для просмотра фильмов в формате 3D. Удобные качающиеся кресла позволяют с комфортом насладиться зрелищем. Время до или после просмотра можно провести за игрой в игровые автоматы или в одном из кинобаров со снеками и напитками.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Расписание сеансов в кинотеатре Формула Кино Лондон Молл сегодня 24 апреля



Места поблизости
Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоDreamvilleПространство DreamvilleWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTPinkrabbitМузей Pinkrabbit
Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12МоскваКинотеатр Москва
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Кинотеатр Формула Кино Лондон Молл: отзывы посетителей
Формула Кино Лондон Молл
Общая оценка  7.63
Оставить отзыв   
30 октября 2018 г. 14:00 8
К обслуживанию серьезно относятся. Отличный трк, в котором расположился один из лучших кинотеатров Спб. Неплохой интерьер, очень любим тут отдыхать. Как уже сказала, сейчас чаще бываем именно в Формуле, что в Лондон Молле. нам тут от дома на машине минут 10, не больше. Формулу очень любим. Сначала ходили постоянно с другом туда в центре города на Восстания, сейчас переехали в район .большевиков, и стали посещать Формулу именно там. Тут и людей меньше, и в выходной не обязательно ехать в центр, чтобы сходить на что-нибудь. Очень достойное место - много залов с разным количеством мест, большие экраны, не рябит.
27 октября 2014 г. 16:14 7
Персонал претензий не вызвал, все как положено.

Комментарии посетителей (2)

Lux Dar26 ноября 2018 г. 15:16
Бывала тут пару раз, нормальное место что бы посмотреть кино. Обычный кинотеатр и не могу понять почему встречаются какие-то придирки в комментариях. Конечно, на вкус и цвет фломастеры разные, но адекватность никто не отменял. Сетевой кинотеатр соответствует своему бренду.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим6 февраля 2015 г. 0:02
Не ходите в этот гадюшник! Ходили с другом на премьеру фильма "Игра в имитацию", в конце сеанса подошел какой-то дурень и начал на весь зал орать что я делаю с телефоном и что за мной следят, первый раз такое встречаю. Всю концовку фильма испортил зрителям, кстати немногочисленным, и это не удивительно, с таким то сервисом. Сидел спокойно в скайпе, периодически отвечал собеседнику с минимальной подсветкой экрана (чтобы другим не мешать), а эта личность решила докопаться. Я понимаю, борьба с пиратством, но можно ли поинтересоваться в спокойном тоне у человека, а ещё лучше после сеанса. Самое интересное, что телефон доставался не так часто и не экран даже не направлялся. Вообщем в двух словах, больше туда ни ногой, чего и вам советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, кино Лондон мол, Лондонмолл, Лондонмол, london moll

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю