Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинотеатр Кино-5D в ТРК Атмосфера

+7 (921) 573-08-59
Россия Санкт-Петербург пл. Комендантская, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, пл. Комендантская, д. 1 (ТРК Атмосфера)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (99 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (921) 573-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 12:00 до 21:00; сб-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 400
Сеть Кинотеатры Кино-5D
Критерии Крытые аттракционы, Места для детей от 11 до 15 лет, Места для детей от 7 до 10 лет, Киноаттракционы
Дата открытия на сайте: 11.08.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Кино-5D» — самая большая сеть 5D-кинотеатров в Санкт-Петербурге. Виртуальный экипаж отправляется в полет каждые 10 минут. Стать пассажиром может каждый. Нужно выбрать фильм, надеть 3D-очки и пристегнуть ремни. Сочетание трехмерного изображения и динамичной платформы, эффектов дождя и ветра с мощным шестиканальным панорамным звуком изменят представление о кино.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Коломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кинотеатр Кино-5D в ТРК Атмосфера: отзывы посетителей
Кино-5D в ТРК Атмосфера
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
27 ноября 2018 г. 17:53 9
К людям претензий нет. В залах чистенько, администраторы приветливые.Мне не нравится сам факт, что я надеваю эти очки страшные) И видишь ты через них не очень чётко. Очень странно всё получается, гораздо лучше просто посмотреть хороший фильм, без приколов.Располагается буквально в нескольких шагах от метро, это всё замечательно, конечно. Не надо ехать на автобусе, просто пройтись минут 10.А я вот совсем не люблю такие кинотеатры, в которых картинка запредельно реалистичная. Получается, что реально аттракцион, ничего уже не замечаешь, не можешь оценить фильм.

Комментарии посетителей (3)

Николай27 августа 2021 г. 4:31
Ходили ранее, до того момента, как его снесли. Было чисто, уютно. Люди, кто это читает, не тратьте своё время на поездку туда, ибо там уже как 2 года ничего нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аня15 октября 2019 г. 19:27
Очень прикольный аттракцион. Кинотеатром назвать его сложно. Большой выбор фильмов, как для детей, так и для взрослых. Есть американские горки, Путешествие в космосе или в пещере. Особенно страшные фильмы про зомби, про уродцев. Реально страшно.
При входе в кинотеатр дают специальные 3D очки. Сидения подвижные и во время просмотра активно двигаются, создают эффект присутствия. Также, на тебя может сверху брызгаться вода и под ногами что-то шуршать. Реально от таких эффектов не по себе. В целом кинотеатр прикольный. Очень хотелось бы, чтобы его обновили. Давно здесь не было ремонта. Всё уже старенькое.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Mini Lara26 ноября 2018 г. 12:02
Давно пора бы обновить данный аттракцион, а то он уже весь обшарпанный и поношенный. Не приятно в такой садиться, а тем более надевать очки виртуальной реальности. Мало ли кто их носил до меня. Возможно такие вопросы волнуют только меня, но это действительно некомфортно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, кинотеатр 5D, кино 5D, 5D Атмосфера

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю