Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кинотеатр Кино-5D в ТРК Гулливер

+7 (812) 921-59-55
Россия Санкт-Петербург дор. Торфяная, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, дор. Торфяная, д. 7 (ТРК Гулливер)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (130 м построить маршрут до метро)
Цена входа, будние дни, выходные 400
Сеть Кинотеатры Кино-5D
Критерии Места для детей от 11 до 15 лет, Крытые аттракционы, Киноаттракционы, Места для детей от 7 до 10 лет
Дата открытия на сайте: 26.04.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Самая большая сеть 5D-кинотеатров в Санкт-Петербурге. Виртуальный экипаж «5D-кино» отправляется в полет каждые 10 минут. Стать пассажиром может каждый. Выберите фильм, наденьте 3D-очки и пристегните ремни. Сочетание трехмерного изображения и динамичной платформы, эффектов дождя и ветра с мощным 6-ти канальным панорамным звуком изменят представление о кино.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Ильюшина
Villa ZималеtoРесторан Villa ZималеtoTeatr 101Театр Teatr 101Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой Невки
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Кинотеатр Кино-5D в ТРК Гулливер: отзывы посетителей
Кино-5D в ТРК Гулливер
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
21 ноября 2018 г. 17:13 9
Про людей ничего не могу сказать, не разговаривал. Но помещение в хорошем состоянии.Хороший способ провести время. Детям всегда очень нравится этот аттракцион. Я тоже с удовольствием принимаю участие в этом)Располагается совсем недалеко от метро, буквально 10 минут, если идти с детьми. Можно доехать и на автобусе, например.Отличный кинотеатр, который аж в 5D) Это что-то нереальное для меня, полное погружение в кино. Очень здорово.

Комментарии посетителей (2)

Анна10 сентября 2019 г. 14:17
Очень реалистичный кинотеатр. Я боюсь кататься на американских горках в живую. А здесь, одеваю очки и получаю полную иллюзию такой экстремальной поездки.
Выбор фильмов большой, разные жанры. Есть и ужасы, где ты как-будто ходишь по дому Дракулы и отовсюду вылезают Вампиры. Есть скоростные гонки, где ты несешься на бешеной скорости по каким-нибудь трассам. Всё это очень реалистично, аж дух захватывает. Причём нравится и взрослым, и детям такой симулятор. Единственный момент, если вы хотите прокатиться с ребёнком, то обязательно смотрите с какого возраста можно идти на выбранный вами сюжет фильма. Сеанс длится 10 минут.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария21 ноября 2018 г. 17:11
Посмотреть кино — одно из самых любимых увлечений детей) Мы с папой тоже всегда с удовольствием составляем компанию детям) Тем более, что зал очень хороший.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Кино5D, Кино 5D, 5D Гуливер

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю