Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинотеатр Кинополис в ТРК Румба

+7 (812) 643-03-95
Россия Санкт-Петербург ул. Васи Алексеева, д. 6
Адрес Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, д. 6 (ТРК Румба)
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Кировский завод (213 м построить маршрут до метро), Нарвская (2.4 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 643-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Работает пн-вск: с 10:00 до 01:00
Критерии Кинотеатры с кинобаром, Кинотеатры с 3D-фильмами, Недорогие кинотеатры, Кинотеатры с ночными сеансами

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 06.05.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Четыре кинозала, 2 на 135, 2 на 238 посадочных мест. Качество изображения и звука обеспечивают самые современные на данный момент технологии. Мягкие кресла, большие экраны, отличный звук, 3D эффекты, климат контроль, вкусный попкорн, приятная обстановка, внимательный персонал.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Расписание сеансов в кинотеатре Кинополис в ТРК Румба сегодня 16 апреля


Места поблизости
Водная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяМузей Оранэлы Музей ОранэлыOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на Московском
Stand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallKorovabarРесторан KorovabarShtab LoftКлуб Shtab Loft
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Kinopolis: отзывы посетителей
Кинополис в ТРК Румба
Общая оценка  8.18
Оставить отзыв   
30 ноября 2018 г. 13:39 8
А тут есть какое-то обслуживание? ну продают билеты, пропускают в зал - ничего такого. Мне кажется там немного темно, хотелось бы более свежей окраски помещения. В этом районе очень нужны такие заведения, что бы можно мыло хорошо провести время, сходить на свидание или показать детям мультики. Сравнительно неплохой кинотеатр. Хороший репертуар, недавно вот посмотрел Фантастические твари - качество картинки хорошее.
25 апреля 2015 г. 20:11 1
мне 15,а меня не пустили на фильм +12(мстители:эра альтрона)

Комментарии посетителей (11)

ЁкаЛу26 ноября 2018 г. 14:39
У нас рядом не так много развлечений. Поэтому что бы долго куда-то не добираться, частенько ходим в кинотеатр, что бы развеяться и сделать перерыв между делами - эдакая семейная традиция уже. Два раза в месяц - это обязательный минимум.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
СветЛана2 марта 2016 г. 17:28
Мне нравится этот кинотеатр! Очень хорошо, что и метро рядом, и остановки наземного транспорта. А я хожу по 2-3 раза в неделю, этот кинотеатр совсем рядом с домом. Иногда это культпоход, когда билеты для нас покупают наши депутаты, а чаще мы с подругой ходим, нас там ещё и кофе угощают! Спасибо всему персоналу! Для нас, пенсионеров , каждое посещение кинотеатра - праздник! И недорого и очень уютно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
haikes1 июля 2014 г. 14:51
Кинотеатр современного уровня! Залы, бар, туалеты - все соответствует! Туалеты чистые, туалетная бумага и мыло есть! пока ждали сеанс пробежали по дисконтным магазинам. трейлеры пропустили, зато много всего купили, время с пользой провели!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина1 июля 2014 г. 14:44
Хороший кинотеатр. современный. на уровне все. туалеты чистые.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Корчагина26 июня 2014 г. 23:22
Видимо автору последнего отзыва, не повезло, день может плохой был. Меня все порадовала, исключая отсутствие мест на парковке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
анна64325 июня 2014 г. 15:10
Разберем все по пунктам. Пришли мы в этот кинотеатр и первое-это расхождение цены на кассе и на сайте. На сайте указано 300, а на кассе 350. Понятно сумма маленькая,но не приятно. Особенно когда друг друга все накладывается. Так вот, второе ...поп-корн, на баре сидела девушка Екатерина. Мы вежливо попросили ее побыстрее принять заказ,тк опаздывали на сеанс.. в ответ услышали лишь хамское-вы не видите я занята. Потом контролер у них один на 4 зала. Ждали мы его минут 10... уже потом не выдержали подошли сами, нам оторвали контроль и мы попали на фильм...аллелуя!!!! в самом зале все вроде было хорошо...но в середине фильма начал моргать свет...потом зажевывался фильм под конец. вы куда вообще смотрите???????ктр у вас управляющая!????!! Вообшем полный ужас. Не придем наверное больше. Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ulitka1221 июня 2014 г. 0:55
Кинотеатр мне понравился. Так как в самой Румбе находится много дискотных магазинов, удобно совмещать шоппинг с походом в кино. Сервис хороший, обстановка приятная. Пара минут пешком от метро "Кировский завод", удобно расположен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рэмм Рыжов20 июня 2014 г. 10:35
Для приезжих с других райнов есть один минус, отсутствие бесплатной парковки. Решить этот вопрос и весь комплект удобств и сервиса будет полон.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Леолана11 июня 2014 г. 18:09
Милый и уютный! Конечно, ему далеко до «матерых» сетевых кинотеатров, где все слаженно и поставлено на поток, но это не делает его хуже, а лишь добавляет изюминку!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Станислав Приходько10 июня 2014 г. 20:16
Прекрасный кинотеатр! Очень достойное место для развлечения! Уютная атмосфера и великолепный интерьер! Кинотеатр что надо! Все здесь прекрасно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anna10 июня 2014 г. 0:32
Классный кинотеатр, после хорошего шоппинга хороший фильмец - что может быть лучше?))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Кино полис

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю