Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинотеатр Мираж Синема в Колпино

+7 (812) 677-60-60
Россия Санкт-Петербург г. Колпино, ул. Октябрьская, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Октябрьская, д. 8 (ТРК Ока)
Район Колпинский район (Санкт-Петербург)
Метро Шушары (депо Южное) (16.3 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 677-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2015
Работает пн-вск: с 10:00 до 00:00
Сеть Кинотеатры Мираж Синема
Критерии Кинотеатры с кафе, Кинотеатры с кинобаром, Кинотеатры с ночными сеансами, Кинотеатры с 3D-фильмами, Кинотеатры с вип-залами

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 03.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Первый мультиплекс  в Колпино от сетевого оператора "Мираж Синема". Расположен на 3-м этаже ТК "Ока". Семь залов кинотеатра оборудованы самыми современными системами кинопоказа на больших экранах. Один из залов относится к категории VIP, в нем 45 мест. Фильмы можно смотреть как в обычном формате 2D, так и в объемном 3D, а сразу 4 зала оборудованы суперсовременной технологией RealD 3D, которая позволяет хорошо видеть картинку с любого угла обзора. В фойе кинотеатра расположены бары и рестораны. В афише как блокбастеры, так и кино для "избранных".

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Расписание сеансов в кинотеатре Мираж Синема в Колпино сегодня 29 марта


Места поблизости
ПодвигКинотеатр ПодвигЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Mirage cinema: отзывы посетителей
Мираж Синема в Колпино
Общая оценка  6.38
Оставить отзыв   
12 июня 2021 г. 11:58 5
Персоналу совершенно без разницы что происходит в зале, даже когда из него выходят и жалуются!Я не фанат красного, но везде чистоУдобная и большая парковкаЖелание придти вновь отбило, смотрели фильм, постоянно мерцал и выключался экран, на просьбы что-то с этим сделать персонал кинотеатра не реагировал похоже. Как итог, дети расстроены, потому что тиеть фильма - черный экран, а младшая еще и напугана темнотой.
30 октября 2018 г. 10:24 9
Приветливые администраторы там работают Всегда с улыбкой разговаривают.

Комментарии посетителей (4)

AlexadrF26 ноября 2018 г. 14:09
Очень круто, что у нас есть такой замечательный кинотеатр. Широкий выбор фильмов, есть акции, например в понедельник можно посмотреть кино по очень бюджетным ценам. Хорошие залы, отличный звук. Странно, что вы не размещаете их расписание, у всех кинотеатров есть, а этот почему-то обделили - несправедливо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ярина12 декабря 2016 г. 13:14
Очень здорово, что у нас открылся кинотеатр, да еще и сетевой. Это был большой подарок для все жителей Колпино и близлежащих районов. Кинотеатр большой (целых 7 залов), с разнообразным и насыщенным репертуаром. В прокате все новинки и топовые фильмы. В кинотеатре действуют все сетевые скидки и правила. Огорчает правда, что очки не включены в стоимость билета и порой это сбивает с толку, но можно ходить со своими, у кого есть. Перед показом можно провести время в пиццерии, там же можно и поделиться с друзьями и родственниками впечатлениями от просмотра.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина25 августа 2016 г. 9:57
Очень рада открытию.

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга1 июля 2016 г. 10:03
Очень рада открытию МС в Колпино.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю