Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинотеатр Мираж Синема в Озерках

+7 (812) 677-60-60
Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 124, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 124, к. 1 (ТРК Вояж)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (297 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 677-XX-XX показать
Сайт
Сеть Кинотеатры Мираж Синема
Критерии Кинотеатры, где можно посмотреть кино с субтитрами, Кинотеатры с 3D-фильмами, Кинотеатры с кинобаром, Кинотеатры с ночными сеансами, Недорогие кинотеатры, Кинотеатры, в которых можно посмотреть фильмы на иностранных языках еще

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 15.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В "Мираж Синема" на Озерках две уникальные особенности. Первая -  это зал на 380 мест с огромным экраном, где на двух последних рядах установлены комфортные 2-местные диваны со столиками и возможностью вызова официанта. Всего в мильтиплексе 7 залов, но последний, самый маленький, нумеруется, как 8 ½. Это дань уважения великому Федерико Феллини. В этом зале демонстрируется кино "не для всех" или неозвученные фильмы в оригинале.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Расписание сеансов в кинотеатре Мираж Синема в Озерках сегодня 29 марта


Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыGarden LoungeКальянная Garden Lounge
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал Алмазов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Mirage Cinema: отзывы посетителей
Мираж Синема в Озерках
Общая оценка  8.90
Оставить отзыв   
30 ноября 2018 г. 15:53 7
Можно было бы и поприветливее барышень нанять. Как будто к ним домой прихожу и кино показать прошу. Старый кинотеатр, и это чувствуется в оформлении, не помешал бы обновленный дизайн. Живу недалеко, поэтому иногда прихожу сюда, ведь так лень куда-то выбираться специально, а тут можно оп - и уже в кино, посмотрел что хочется. Кинотеатр с большим ассортиментом фильмов.
24 февраля 2015 г. 12:29 10
отличный персонал! вернули утерянный телефон! есть еще порядочные люди в этом мире!

Комментарии посетителей (21)

Анна29 декабря 2019 г. 21:59
Персонал откровенно хамский. Мне продали билеты не на тот сеанс, на просьбу вернуть билеты, с недовольным лицом кассирша стала требовать чеки, хотя оплата была по карте, она могла спокойно найти эту покупку, да и по закону о защите прав потребителей чек предъявлять необязательно. В чеке фамилия кассира-Боржова Мария , чек номер 2641 от 20.12.2019, а за кассой сидит Синявская Юлия, совсем другой человек.
Возврат кассир делала с таким возмущением, будто я к ней домой пришла кино посмотреть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Dionyd27 ноября 2018 г. 15:34
Сетевые кинотеатры стараются держать марку, но почему-то у них всегда хромает обслуживание. Типа ты куда пришел, что бы тут что-то выбирать, бери что дают и уходи. Очень угнетает такое отношение. Да и залам не помешал бы ремонт. Все уже ушатанное, многие кресла сломаны и сидеть очень неудобно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова27 февраля 2018 г. 17:01
Недавно ходили с подругой на 50 оттенков. Часто выбираю именно этот кинотеатр за его удобное расположение и широкий репертуар. Всегда можно выбрать удобное время и с удовольствием провести время. Хороший сетевой кинотеатр с качественным обслуживанием. В зале просторно, всегда чисто и хорошо видно и слышно. Достаточное расстояние от экрана до первого ряда позволяют комфортно расположиться даже на первом ряду. Кресла удобные, и даже при своем небольшом росте я могу комфортно откинуться, что удается не в каждом кинотеатре.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга5 июня 2017 г. 22:24
Решила поделиться своим впечатлением от посещения данного кинотеатра. Купили билеты на просмотр фильма Пираты Карибского моря в формате 3D на 5 июня 2017г. Фильм начался в 2D. Прождали мы минут 10-15, пока механики осознают ошибку и исправят. Не исправили. Пошла я разбираться с администрацией. Они были вообще не в курсе! Обещали, что сейчас всё исправят, звонят по телефонам, на вопросы пустят-ли фильм заново - отвечают, что фильма прошло (внимание!!!) не так уж и много и они просто дальше пустят фильм в 3d!!!А фильма прошло как вы понимаете уже минут 20-25…Вернувшись в зал на экране обнаруживаю невнятную картинку фильма в режиме стоп-кадра с продолжением фильма в 3 слоя с синими пятнами. Еще минут через 5 пошел фильм....в 2D!!! Снова поход по ногам сидящего ряда... а все так и сидят, как извините бараны....и ругаются на меня за беготню(

Очередной поход в администрацию кинотеатра…Настроения смотреть фильм уже никакого!!! Там они снова звонят по телефонам, общаются между собой, на меня практически ноль эмоций…. Снова обещают все исправить. У стойки тем временем возникает еще пара человек из нашего зала, недовольных показом (это из почти полного 1-го зала!!!) Остальные видимо так и сидят, неведомого чего ждут…На требование вернуть деньги за билеты (хотя мы и очки сегодня купили ради этого фильма,так они нам неизвестно когда понадобятся) предлагают вернуться в зал, так как там вроде заново пустили фильм в нормальном качестве.

После еще некоторого времени на препирательства, заполнения бумаги на возврат и пачки потраченных нервов нам вернули голую стоимость билетов (без брони и ессно никто обратно не принял 2 пары очков!).

Никакой моральной или иной компенсации, даже элементарных извинений мы не получили!
Теперь желания посещать кинотеатр Мираж в Озерках никакого!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лара15 апреля 2016 г. 19:20
В нашем районе самый удобный, комфортный, включая 3д очки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Раас30 марта 2016 г. 21:00
Молодцы, хожу только к вам на все премьеры. Уважение и респект
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рахим25 декабря 2015 г. 16:52
Мираж синема самый лучший кинотеатр во всх вселенных!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рустам21 декабря 2015 г. 22:46
Цены чуть дороговаты! Можно было бы и по меньше поставить в такой кризис. За 2 людей отдаешь 700-800р .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инесса25 октября 2015 г. 20:46
Ничего нельзя оплатить по карте, только наличные.
Для меня это неудобно. В остальном мало чем отличается от других кинотеатров города, расположенных в ТЦ.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Берта18 июня 2015 г. 15:39
Самый лучший кинотеатр. Очень удобно и уютно. И дешевле чем в некоторых кинотеатрах:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег - Берта10 декабря 2015 г. 18:24
Берта, 350 рублей это дешего для вас??? В четверг!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана7 октября 2014 г. 16:02
Очень крутой кинотеатр:-) персонал вежливый, атмосфера уютная. Ребята вы лучшие!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
дима симонов8 июля 2014 г. 22:35
Мираж в Озерках:Многозальный большой кинотеатр, где можно не только посмотреть новинки кино в хорошем качестве, но и вкусно перекусить.Близость к метро, приемлемые цены, различные акции, проводимые в кинотеатре - хороший повод посетить его всей семьей и отлично провести время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис_4 июля 2014 г. 19:14
Может все там и круто, но когда я туда пришел и мне сказали что оплатить картой билет нельзя, мне это не понравилось. больше посещать этот кинотеатр не буду. На будущее берите наличкку для оплаты билета.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла19 июня 2014 г. 22:27
Всё понравилось. И сервис и обслуживание и место, качество фильма, всё ок!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Станислав Приходько20 мая 2014 г. 18:16
Очень хорошее место для семейного отдыха и развлечения! Кинотеатр оставляет только положительное впечатление! Очень удобное расположение недалеко от метро Озерки! Спокойная уютная амосфера заслуживает похвал! Всем рекомендую этот кинотеатр!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
PRIVALOVSN10 января 2014 г. 0:38
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам охраны кинотеатра "Мираж Синема" в Озерках,за активное содействее в поиске и возвращении утраченных ценных вещей.Приятно поразило участливое отношение. Большое спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Москалева15 августа 2013 г. 18:34
Мираж Синема - это 7 кинотеатров, расположенных в разных районах города. В "Мираже" в Озерках я бываю довольно часто - раньше жила рядом и по-прежнему питаю к этому кинотеатру нежную привязанность ;+) Находится он совсем рядом со станцией метро "Озерки". Кинотеатр легко найти, он очень оригинально выглядит, так как находится в торговом комплексе "Вояж", отличающемся необычной архитектурой. Одна из частей комплекса представляет собой большой шар ;+) Как раз в этом "шарике" на втором этаже находится самый вместительный зал кинотеатра. Здесь обычно показывают премьеры, а фильмы, которые идут в прокате больше недели, демонстрируются в залах поменьше. Я в этом зале недавно смотрела "Великого Гэтсби", и впечатления самые лучшие ;+)
Независимо от размера помещения, во всех залах большие экраны, отличный звук и удобные кресла. Кроме того, конкретно в этом кинотеатре есть небольшой зал "8 1/2", получивший название в честь знаменитого фильма Феллини. Здесь можно посмотреть различные арт-хаусные фильмы, анимэ, которые обычно не выходят в широкий прокат.
Обслуживающий персонал очень любезен, кассиры доброжелательные. Есть развитая система скидок - скидки студентам, скидки по картам организаций-партнёров (Рив Гош, Райффайзен банк, Альфа-банк" и пр.), акция "Лёгкий понедельник", по которой также можно приобрести билеты на вторник и среду. Последний раз по этой акции я купила билеты на "Росомаху" и "РЭД 2" и осталась очень довольна ;+) Спасибо, Мираж Синема ;+)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория Журихина25 июля 2013 г. 13:30
Мираж Синема в Озерках — мой любимый кинотеатр. Он расположен рядом со станцией метро, до него очень удобно добираться. В кинотеатре 7 залов, всегда широкий выбор фильмов - можно пойти и с детьми, и с друзьями, и с любимым человеком.
Помимо 3D, с недавнего времени появилась новая уникальная технология RealD 3D.
Очень удобные сидения и подлокотники, достаточное расстояние между рядами, отличное качество изображения и звука.
Во всех кинотеатрах сети Мираж Синема, в том числе в Озерках, действует акция «Легкий понедельник», по которой можно посмотреть фильмы за 100 рублей, а в формате 3D — за 150 рублей. Кстати, эта акция распространяется и на сеансы вторника и среды, при покупке билета в понедельник. А при покупке билета в среду, можно сходить в кино в пятницу, субботу и воскресенье со скидкой 20%.
Кроме того, действует скидки по дисконтным картам кинотеатра и его партнеров — от 10 до 50%.
Для школьников тоже предусмотрены скидки при коллективном посещении.
Здесь можно перекусить в кафе или бистро при кинотеатре, полакомиться попкорном, а также весело провести время в игровой зоне в ожидании сеанса.
Туалеты в кинотеатре чистые и ухоженные, поэтому ничуть не портят общего впечатления, персонал очень вежливый и приветливый, стильный интерьер и оформление.
Помимо всего этого, сеть Мираж Синема выпускает ежемесячный буклет с обзором предстоящих фильмов, который будет интересно полистать на досуге и, не торопясь, выбрать, что посмотреть.
Так что кинотеатр просто отличный, советую всем!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Varvara8622 июля 2013 г. 20:55
Мираж в Озерках мой самый любимый кинотеатр в городе ))))
Во-первых, он очень удобно расположен ))) и потому, что он на севере, и потому что совсем рядом с метро ))) это позволяет пользоваться всеми предоставляемыми кинотеатром обширными скидками и акциями )))) Много залов, два из которых , довольно большие. Теперь еще и новая система 3 D - REAL. Очень вкусно в ресторане при кинотеатре - АльПачино. Всегда можно перекусить и хотдогом, который можно взять в зал и тихонько схрумкать во время рекламы )))) всегда беру ежемесячные книжечки, выпускаемые Мираж Синема с обзорами предстоящих фильмов и иногда скидками партнеров ))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эдуард Наумов17 июля 2013 г. 15:14
Добрый день!
В данный кинотеатр хожу постоянно! У сити Мираж есть очень хорошая акция по понедельникам и я очень часто пользуюсь этой акцией!!!! Очень культурно все оформлено и хороший персонал! Хорошо продлить чувство выходных дней, сходив в понедельник в Мираж на Озерках на хороший фильм!!! всем желаю приятного простмотра в сити мираж!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Шевченко8 октября 2010 г. 20:36
Сколько стоят билет на фильм "Забери мою дущу в 3D" ??
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю