Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинотеатр Олимп в Киришах

+7 (813) 685-10-23
Россия Ленинградская область г. Кириши, пр. Героев, д. 33
Адрес Ленинградская область, г. Кириши, пр. Героев, д. 33
Район Киришский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 685-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2015
Работает с 10:00 до 00:00
Критерии Камерный кинотеатр, Недорогие кинотеатры, Кинотеатры с 3D-фильмами

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 30.03.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

2-х зальный кинотеатр Олимп расположен в Киришах на проспекте Героев в ТРЦ «Кириши-плаза». Современный кинотеатр оборудован всем необходимым для качественного просмотра кино. С одной стороны, современным система воспроизводства кино и звука, с другой - кафе и баром, где вы можете купить попкорн или подкрепиться перед сеансом. Для вашего удобства, холл кинотеатра оборудован терминалами, где вы без очереди можете купить билеты. Также такая функция доступна онлайн.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Расписание сеансов в кинотеатре Олимп в Киришах сегодня 28 марта



Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Olimp: отзывы посетителей
Олимп в Киришах
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
30 ноября 2018 г. 11:33 8
Все организовано так, что бы минимизировать человеческий фактор и это круто! Приятная обстановка, ничего лишнего. Мне там уютно. Есть снек-бак, можно взять вкусный ароматный попкорнНаходится ТРЦ, поэтому и припарковаться есть где и дела бытовые можно сделать, совместив с отдыхом. Кинотеатр не плохой, только показов мало( Очень радуют терминалы для покупки билетов, правда иногда над ними народ тупит, но это все равно очень удобно.

Комментарии посетителей (2)

Володя8 мая 2019 г. 17:34
Ходил в выходные на новых Мстителей в этот кинотеатр. Чтобы сэкономить, купил билет на утренний сеанс на 10:00 за 150 рублей, причём в 3D. Качество картинки, звука - норм. Кресла как кресла - удобные, с твёрдой спинкой. Помимо собственно кинозала есть там и свой бар. Ассортимент еды и напитков небогатый: традиционный попкорн, газировка всех видов, шоколадки, орешки. Наценка приличная, поэтому я беру здесь только попкорн и то, по настроению.
Залов здесь два - выглядят они в точности как на фотографиях из обзора. Мест немного, по крайней мере в малом зале. Но главные голливудские премьеры крутят, конечно, в более вместительном большом зале.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маришка26 ноября 2018 г. 13:01
Очень мало показов, часто не показывают то, что хотела бы посмотреть и это сильно огорчает. Сложно выбрать подходящее время и подстроиться под показ фильмов. Зато цены хорошие - что не может не радовать, хоть какие-то плюсы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Кинотеатр Кириши, Кино Кириши, КиноКириши

27 августа 2016 20:05"Ночь кино" в Киришах

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю