Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Частный кинотеатр Пандора на Невском

+7 (812) 981-54-34
Россия Санкт-Петербург ул. Конная, д. 12
Адрес Санкт-Петербург, ул. Конная, д. 12
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Александра Невского площадь (738 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (897 м пройти от метро), Маяковская (1.2 км)
Критерии Антикинотеатр
Ближайшие Кинотеатры на Площади Восстания и метро Маяковская, Александра Невского площадь
Дата открытия на сайте: 11.07.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Большой экран на 5 метров; удобные диваны с мягкими подушками и красивым столиком; караоке с двумя микрофонами; игровая приставка X-box +kineсt; настольные игры, а также много дополнительных услуг (выступление музыкантов, фокусника, тематические десерты).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
МоскваКинотеатр МоскваХудожественныйКинотеатр ХудожественныйCream barКафе Cream barВ Питере питьБар В Питере пить
BackYardГастрономическое пространство BackYardClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваКомедиантыДраматический театр Комедианты
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Pandora: отзывы посетителей
Пандора на Невском
Общая оценка  7.31
Оставить отзыв   
22 июля 2020 г. 15:20 10
персонал внимательный вежливый , выполняет, все что оговореноПотрясающий интерьерда. от метро не далекоВсе было супер, атмосфера внутри огонь,
27 апреля 2018 г. 09:45 7
Очень приветливый персонал там работает. Приятно с ними общаться.

Комментарии посетителей (2)

Ирина20 апреля 2018 г. 21:36
Праздновали день рождения компанией из 11 человек в зале «Сказка».

Очень порадовал персонал: девушки были очень внимательными и терпеливыми) на все вопросы и просьбы реагировали очень быстро (от замены батареек в микрофонах до обеспечения нас дополнительными бокалами)
Сам зал был очень чистый, и что не мало важно, полностью готовый к нашему приходу (вся посуда была уже там (очень чистая ) , пиццу принесли горячей сразу, как пришла основная часть гостей)
Так же очень оценили окно (особенно это понравилось курящей части ребят), тк не нужно далеко ходить))

Единственным недостатком (если это можно так назвать) был маленький столик, не всем гостям хватало места, чтобы покушать суши и тд

Качество звука было на высоте, так же, как и шумоизоляция: в соседнем зале тоже было какое-то мероприятие, но мы его не слышали абсолютно.

Кстати, хотелось бы отметить интерьер зала - очень уютно и красиво, а возможность регулировать яркость света - приятный сюрприз.

Спасибо за помощь в организации праздника!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Константин 4 марта 2018 г. 17:29
Отвратительно
Отдыхали большой компанией в сети кинотеатров Пандора, на конной д. 12. Мероприятие бронировали на 5 часов с возможностью продления на 1 час. С 18 до 23. За неделю до мероприятия , позвонил менеджер и предупредил , что продлить зал они не смогут, так как появились жалобы от соседей на шум, и в соответствии с законом о тишине, зал после 23:00 не сдаётся, либо при условии тишины. С менеджером заране было обсуждено, что мы хотим продлить на час, и готовы не шуметь. От менеджера последовал ответ, что в таком случае это обсуждаемо. На этом все.

В день мероприятия , в 22:45 мы пошли к менеджеру для продления зала на 1 час. Получили отказа, так как зал у них уже сдан после нас. Никаких попыток выделить нам заранее обсуждённый дополнительный час не было. Полнейшая некомпетенция менеджеров и руководства.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю