Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинотеатр Синема Стар в ТРЦ Рио

+7 (812) 414-30-70
Россия Санкт-Петербург ул. Фучика, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2 (ТРЦ Рио)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Бухарестская (889 м построить маршрут до метро), Международная (1.6 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 414-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2012
Критерии Кинотеатры с 3D-фильмами, Недорогие кинотеатры, Кинотеатры с кинобаром, Кинотеатры с кафе, Кинотеатры с ночными сеансами

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 14.02.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

6-и зальный мультиплекс расположен на первом этаже современного ТРЦ "РИО" в непосредственной близости от трех станций метро: Купчино, Электросила и Парк Победы. От каждого метро можно добраться до кинотеатра на маршрутном такси, которое идет прямо до ТРЦ РИО. В зону кинотеатра органично вписывается уютное кафе-бар «Шарм», игровая зона «Космо Стар» и 10 дорожек боулинга, на которых можно хорошо провести время до и после сеанса.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Расписание сеансов в кинотеатре Синема Стар в ТРЦ Рио сегодня 24 апреля



Места поблизости
Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйAnother WorldАрена виртуальных сражений Another WorldJack LondonРесторан Jack LondonЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусGarageГастропаб Garage
РезидентКараоке-клуб РезидентMC38Кафе MC38СКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Cinema Star: отзывы посетителей
Синема Стар в ТРЦ Рио
Общая оценка  8.63
Оставить отзыв   
14 октября 2018 г. 01:33 9
Персонал приятный, улыбчивый. Сколько хожу к ним, ни разу не хамил. Всегда очень обходительные, воспитанные. Были случаи, когда приходилось разбираться с агрессивными зрителями. Уводили их спокойно из зала, без лишней суеты.Все в фирменном стиле Синема Стар. Красивая зона кассы, залы не большие, но очень комфортные. Имеется бар по продаже колы и попкорна.Находится внизу в ТЦ Рио. Добраться сюда можно на специальных маршрутках. А можно дойти пешком и от метро Бухарестская, но далековато на мой взгляд. Многие приезжают в Рио на машине, в самом ТЦ имеется парковка, где можно оставить свой автомобиль.Кинотеатр располагается прямо в Торговом Центре Рио. Можно совершить покупки, и кино посмотреть. Сеть известная, одна из моих любимых. Много залов, все в прекрасном состоянии. Удобные мягкие кресла. В Синема Стар всегда показывают все самые популярные и новые фильмы, которые только вышли в прокат.
28 марта 2014 г. 08:59 8
Сколько раз проходила мимо касс этого кинотеатра они были без очереди.

Комментарии посетителей (3)

Кэтти26 ноября 2018 г. 17:02
Плохое качество звука, постоянно что-то шипело и свистело, сложно было находиться в зале. Хотелось бы за свои деньги получить достойное обслуживание. Набор фильмов хороший, все удачно, но такие вещи очень портят впечатление и возвращаться не хочется.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий15 августа 2012 г. 12:49
От экрана отсвечивал свет из проекторов, т.е. прямо в центре чуть выше было два светлых пятна
время от времени по экрану бегали вертикальные зеленые полосы.
Но самое печальное — работал только центральный канал, сурраунд включался время от времени (как по мне так 2/3 удовольствия от фильма это именно звук).

Люди! Не ходите в кинотеатр РИО в Санкт–Петербурге, это полный швах. Отправлял им жалобу недели две назад - никто не ответил даже.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дима Гугл15 августа 2012 г. 12:44
от экрана отсвечивал свет из проекторов, т.е. прямо в центре чуть выше было два светлых пятна<br>время от времени по экрану бегали вертикальные зеленые полосы<br>но самое печальное — работал только центральный канал, сурраунд включался время от времени (как по мне так 2/3 удовольствия от фильма это именно звук).<br><br>Люди! Не ходите в кинотеатр РИО в Санкт–Петербурге, это полный швах. Отправлял им жалобу недели две назад — ни кто не ответил даже.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Cinema Star, Синема старт, синемастар, Cinemastar

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю