Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клиника стоматологии МЕДИ на Васильевском

+7 (812) 777-00-00, (812) 324-00-04
Россия Санкт-Петербург В.О., 1-я линия, д. 36
Адрес Санкт-Петербург, В.О., 1-я линия, д. 36
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (520 м построить маршрут до метро)
Телефон + (812) 324-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 08:00 - 21:30
Критерии Базовая стоматология, Имплантация зубов, Детская стоматология, Исправление прикуса, Протезирование, Отбеливание зубов еще
Дата открытия на сайте: 18.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Клиника бизнес-класса, соответствует стандартам европейских клиник высокого уровня. Расположена в историческом районе Петербурга, на 1-й линии Васильевского острова. В клинике предлагаются все виды стоматологических услуг: от терапевтического лечения до имплантации и протезирования на основе диоксида циркония. Пациентов встречают профессиональным и сплоченным коллективом: врачи имеют большой опыт клинической работы, многие ведут прием в „МЕДИ на Васильевском“ с момента основания клиники в 1996 году.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
RedrumКиноклуб RedrumПричал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28Крымские чебурекиКафе Крымские чебурекиМосква-73Теплоход Москва-73Pitas на СреднемКафе Pitas на Среднем
Сити БлюзТеплоход-ресторан Сити БлюзPantericЗоомагазин PantericМагаданРесторан Магадан
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Клиника стоматологии МЕДИ на Васильевском: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Система клиник МЕДИ

11.04.2024 в 12:12


Друзья, до конца апреля во всех клиниках МЕДИ действует акция – скидка 20% на аппаратную косметологию! Мы поговорили с нашим экспертом – заместителем главного врача клиники косметологии «МЕДИ на Невском» Маргаритой Григорьевой, какие процедуры аппаратной косметологии помогут максимально эффективно восстановить кожу после зимних испытаний. Весной многие сталкиваются с сухостью кожи, шелушением, локальными покраснениями, тусклым цветом лица, - все это последствия зимнего периода. В первую очередь нужно запустить процесс регенерации, обеспечить необходимое увлажнение: ☘Ультразвуковой пилинг с LDM (локальным динамическим массажем) на аппарате IONTO SONO Effect поможет устранить сухость кожи, улучшить ее тонус, устранить отеки и воспаления. ☘Дерматония на аппарате Skintonic улучшит микроциркуляцию, клеточное питание, детокс-эффект. Процедура также помогает ускорить обмен веществ, насытить ткани кислородом, получить выраженный эффект лимфодренажа и лифтинга. В домашнем уходе следует использовать кремы с легкой текстурой, эмульсии, насыщенные гиалуроновой кислотой и витаминными комплексами. Не забываем и о качественном очищении, поскольку кожа начинает вырабатывать больше себума. При длительном нахождении на улице в солнечную погоду следует использовать крема с УФ-защитой, поскольку даже весеннее солнышко может оказывать на кожу агрессивное воздействие.
05.04.2024 в 15:10


Друзья! Спешим сообщить, что с сегодняшнего дня начинается прием работ на Конкурс детского творчества МЕДИ, так любимый нашими маленькими пациентами. Тема для вдохновения в этом году: «С МЕДИ больше чудес на свете!» Мы не ограничиваем наших маленьких творцов в выборе формата – рисунок, поделка, вышивка, - все, на что хватит вашей фантазии. Темы творческих работ в этом году: ✔ Вот что я видел в МЕДИ ✔ Чудеса света с Чико и Ритой ✔ Придумай свое чудо света По итогу конкурса победители получат призы, а всех участников мы пригласим на красочный праздник – церемонию награждения и премьеру пластического спектакля-фантазии в «Большом театре кукол»! Подробности участия – в .
04.04.2024 в 16:36


Как часто нужно делать отбеливание? Можно ли заказать в интернете чудо-средство для белоснежной улыбки? Читаем комментарий врача стоматолога-терапевта клиники «МЕДИ на Невском» Татьяны Моревой в апрельском выпуске журнала Собака.ру. ✨Осветлить можно раз и навсегда? Даже от профессионального отбеливания результат не остается навечно. Врачи рекомендуют повторять процедуру через год. Но можно значительно продлить эффект, если следить за чистотой зубов, использовать правильную технику чистки (по методу Басса), ополаскиватель для полости рта, ирригатор, зубную нить, ершики. Конечно же, не стоит забывать про регулярный профосмотр и профессиональную гигиену раз в полгода. ✨Дома отбелить не получится? Самостоятельно осветлить зубы можно с помощью геля и прозрачных капп, которые изготавливаются в клинике индивидуально для каждого пациента. Домашнее отбеливание более длительная процедура и в среднем длится 1-2 недели, помогая осветлить улыбку на 4-6 тонов, но улучшения будут заметны уже на второй-третий день. А различные лаки, фиолетовые пигменты и пасты, продающиеся на маркетплейсах и обещающие «мгновенный эффект», не более чем маркетинговый ход. Домашнее отбеливание также можно использовать для поддержания эффекта от кабинетного отбеливания, эти два метода прекрасно действую вместе, делая улыбку еще красивее. До конца апреля в клиниках стоматологии МЕДИ скидка 20% на все виды отбеливания. Записаться на прием можно по телефону (812) 777-00-00 или через мобильное приложение "Личный кабинет пациента МЕДИ".
02.04.2024 в 15:43


Вы знали, что зубной щетке поставили памятник, и находится он в немецком городке Крефельд? Об этом и многом другом узнали наши маленькие МЕДИки на мероприятии, прошедшем в эту субботу. Ребята знакомились с профессией врача-стоматолога, отвечали на интересные вопросы викторины, работали с микроскопами и даже ставили настоящие пломбы. Благодарим наших докторов: главного специалиста МЕДИ по детской стоматологии Светлану Гончарову, детского стоматолога Марину Спицыну и гигиениста Анну Рубан! Дата следующего мероприятия будет объявлена совсем скоро, присоединяйтесь к нашей группе .
29.03.2024 в 16:13


Эндоскопические исследования считаются не самыми приятными процедурами, но пренебрегать ими не стоит! Ведь именно они позволяют на ранней стадии обнаружить различные заболевания ЖКТ, особенно те, которые могут привести к самым неблагоприятным последствиям. О том, почему не стоит бояться эндоскопических исследований, как часто их необходимо проходить и как подготовиться, рассказывает врач-эндоскопист клиники семейной медицины “МЕДИ на Невском” Галина Николаева – в нашем телеграм-канале "Мода на здоровье" – https://t.me/medi_clinics
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю