Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Клуб Байконур

+7 (812) 926-66-07
Россия Санкт-Петербург наб. Обводного канала, д. 136
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 136
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Нарвская (933 м построить маршрут до метро), Балтийская (978 м пройти от метро), Технологический институт (2.2 км)
Ближайшие Площадки и концертные залы на Балтийской и метро Технологический институт, Нарвская
Дата открытия на сайте: 14.02.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Клуб "Байконур" является частью творческого объединения Newstars, включающего в себя также музыкальное интернет-ТВ newstars.tv, репетиционную базу и студию звукозаписи Newstars Production. Основная задача объединения: помощь молодым талантливым музыкантам.

Клуб располагается в "сердце" питерского андеграунда: на территории бывшего завода "Красный треугольник". Здесь находятся десятки репетиционных точек и студий, из-за каждой двери доносится музыка. Это самая настоящая фабрика звёзд. Здесь репетируют и записываются как звёзды сегодняшнего дня, так и те, кто станет ими завтра. Клуб "Байконур": это не гламур и музыка как фон, а качественный концертный звук, чем могут похвастаться очень немногие; бесплатная поканальная запись концертов и их видео-съёмка.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Shtab LoftКлуб Shtab LoftVokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853Rozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeМузей Христианской культуры Музей Христианской культуры
Конференц-зал МФК  Наследие Конференц-зал МФК НаследиеBeriozkaКультурный центр BeriozkaВодная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяШейкерБар Шейкер
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Клуб Байконур: отзывы посетителей
Байконур
Общая оценка  9.63
Оставить отзыв   
13 апреля 2018 г. 18:07 9
Отличные администраторы. Настоящий андерграунд. Классно там побывать и самому прочувствовать.Расположен клуб недалеко от Балтийской, добираться туда несложноВ Байконуре просто чумовая атмосфера. Обожаю таке андерграундовые заведения. Все очень круто выглядит. У клуба постоянно обновляемая афиша и отличный звук на концертах - отлично погружает в атмосферу. Бывала там и не раз. Отличная площадка для начинающих музыкантов. Посещаемость у клуба неплохая, заведение для своих, широко известен в определенной аудиторию Если хотите взглянуть на андерграунд Питера - приходите туда. Там всегда отличная энергетика в воздухе.
12 апреля 2018 г. 22:38 10
Люди заняты своим делом. За такую возможность хочу сказать слова благодарности всем)

Комментарии посетителей (2)

Денис12 апреля 2018 г. 22:42
Конечно, сейчас достаточно непросто пробиться молодым исполнителям. Если не идти на всякие шоу, подобные "Голосу". Мы с моей группой обосновались в клубе "Байконур". Как мне кажется, очень удачно клуб расположен. Бывший завод, очень атмосферно, такой лофт, своего рода. Просто супер, что есть недорогая звукозаписывающая студия. До этого мы очень озадачивались этим вопросом — где недорого записаться, но в хорошем месте. Теперь мы лабаем свою музыку и радуемся) Надеюсь, что получится и дальше развиваться, расти. Во всяком случае — место очень способствует этому)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Арсений12 апреля 2018 г. 22:36
У меня есть своя музыкальная группа, но, конечно, пока не очень известная) Хотел с чего-то начать, где-то показать свой талант. И вот — мне порекомендовали этот клуб. Здесь можно выступить со своей музыкой. Считаю, что для нас это неплохой первый шаг. Ведь мы выходим и выступаем) Да, пока аудитория очень небольшая, но она есть. Круто, что есть звукозаписывающая студия. Несколько сотен в час стоит. Можно реально записать трек в отличном качестве. Отлично, что на заводе "Красный треугольник" есть много репетиционных точек, очень всё удобно и достаточно недорого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Клуб байканур

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю