Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клуб Lomonosov Bar

+7 (812) 934-90-90
Россия Санкт-Петербург ул. Ломоносова, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д. 1
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (372 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (410 м пройти от метро), Сенная площадь (682 м), Спасская (744 м), Садовая (856 м) еще
Кухня Кальян, Винные бары
Телефон +7 (812) 934-XX-XX показать
Сайт
Работает вс-чт: с 22:00 до 06:00; пт-сб: с 22:00 до 09:00
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Модный клуб, 18-30 лет, Прогрессив хаус, Клуб-бар, С караоке, С вечеринками еще
Дата открытия на сайте: 07.12.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На первом этаже можно выпить чего-нибудь бодрящего и предстать перед публикой, как караоке-исполнитель. Это место среди гостей принято называть "пой-пей-танцуй". 

Второй этаж называется "место встречи изменить нельзя". Две барные стойки, коктейли, мягкие диваны для приватных бесед и танцпол, погруженный в любимую музыку: ретро, рок-н-ролл, поп-музыка и т.д.

Третий этаж - место для тех, кто не представляет свою жизнь без электронного звука в стиле house.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Ночные бары и клубы поблизости
Руки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваParadnayaБар ParadnayaTonesКлуб TonesDom 12Бар Dom 12Easy Wine & BeerГастробар Easy Wine & Beer
BacchusБар BacchusRoze & DanceРесторан Roze & DanceКомпромиссБар Компромисс
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Love me tender: День святого Валентина в Петербурге

ЯРМАРКИ, ПРАЗДНИКИ И ФЕСТИВАЛИ Ярмарка сердечных подарков в Пассаже В Пассаже - стартует месяц сердечных подарков. На ярмарке в торговом комплексе можно...

Афиша на выходные: Гик-барахолка, Псой Короленко и Голые перцы

ПРАЗДНИКИ И ФЕСТИВАЛИ Новогодний Фестиваль Экстрима "Русский Экстремальный Цирк" представляет шоу в России, объединившее лучших представителей экстрима...

Афиша на выходные: Площадь Искусств, Ярмарка чудес и Хоббит

ПРАЗДНИКИ И ФЕСТИВАЛИ XV Международный зимний фестиваль "Площадь Искусств". 14 декабря в Большом зале филармонии откроется XV Международный зимний фестиваль...

Топ-10: Караоке-бары Петербурга

Franki club Для желающих петь во Franki - более 60 тыс. песен и постоянно обновляющийся репертуар, в списках - как современные композиции, так и старые...

Ломоносов бар: отзывы посетителей
Lomonosov Bar
Общая оценка  7.81
Оставить отзыв   
26 ноября 2022 г. 22:40 10
Персонал офигенный, спасибо ребятам за их работу Внутри как в сказке Очень доступно поскольку в центре Крутое место, всегда хожу только сюда
8 февраля 2020 г. 23:53 10
Быстрое, персонал вежливый

Комментарии посетителей (14)

Лидия14 октября 2017 г. 11:43
Ужасное место, просьба связаться со мной [email protected]
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лидия14 октября 2017 г. 4:58
Меня не пустили. Хочу сказать, что моя жизнь посвящена музыке, пиару (консумации), я танцовщица. И на входе перед носом закрыли дверь. Сказали:"тут гей клуб".
Я сделаю всё для" пиара" этого клуба
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Хэ Ми2 апреля 2017 г. 21:57
Посетили это заведение с друзьями вчера, оторвались на славу. Теперь это наше любимое место. Хорошие люди, классная атмосфера, то что доктор прописал!)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Артур Грудинин10 февраля 2016 г. 10:44
Отдыхали в эту субботу… и это просто какое-то безумие в хорошем смысле этого слова!)))) Обязательно повторить! Всем и каждому)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катерина11 декабря 2015 г. 18:34
В каких клубах мы только не были, первый раз пришли не пустили, фейс-контроль не умеет общаться вообще !не пустили, якобы, потому что муж был в Джорданах (кросы),2 ой раз зашли случайно, музыка норм, ну для меня точно), из минусов душно,тесно.3раз опять не пустили ,причин быдловатый фейс контроль не объясняет, в клубе было 2 калеки,толи работать они не хотят, толи деньги им не нужны.Вообще впечатление ужасное, со мной такого хамства еще нигде не бывало, чтобы не пускали.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша - Катерина21 мая 2017 г. 5:40
Катерина, чему я не удивлен! Это самое наглое место,где я когда либо бывал,жаль,что России никогда не поднять свой уровень культуры и воспитанности,сожалею,что явообще живу в этой стране!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Джордпн - Саша18 января 2020 г. 21:58
Саша, тоже не пустили?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кирилл Курикеру9 июля 2015 г. 2:01
Лучший алко-бар города, для полнейшего отрыва компанией самое то! Да и одному можно прийти, компания всегда появится, очень дружелюбное место!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Barni. Представитель заведения8 июля 2015 г. 1:20
Конечно же я дам максимальную оценку этому заведению и с чистой душой признаюсь, да бы никто не смог упрекать меня в том, что являясь промо клуба, накручивается рейтинг, как делают многие и не признаются... Но не смотря на это, оставлю честный отзыв и он на самом деле положительный, сравнивая, что происходило с клубом год назад. Ребрендинг дал о себе знать и большинство людей подтвердит это, да и вы сами лучше посетите и сравните, а если я не прав, то укажите пожалуйста минусы, которые мы готовы исправить ради вас)
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Евгений - Barni1 августа 2015 г. 21:33
Barni, Вы, как сотрудник клуба, что можете сказать о заведении, где систематически изо дня в день (точнее, из ночи в ночь) не соблюдается закон о тишине? Я живу с самого рождения в доме напротив и могу с уверенностью заявлять, что никогда до вашего появления не было такого разгула бессовестности и хамства. Вы устраиваете свой шабаш не в ограниченном стенами клубе, а прямо на улице! Почему - шабаш? А представьте себя на месте жильцов, которые при злостчастном стечении обстоятельств, вынуждены после полнуночи вскакивать с постели и идти к окну. Я положа руку на сердце, могу сказать, что это ад. Когда люди празднуют свободу - от всего, от культуры, от совести, от уважения друг друга, добровольный отказ от Бога, от нормальных человеческих отношений, от нормальной любви, не требующей вакханалий. Я живу напротив вашего заведения и уже много ночей. Если кто желает присоединиться к этой тусовке, и быть объектом проклятий от жильцов соседних домов - пожалуйста, взрослые люди, решайте сами. Но нормальный человек не будет идти, спонсировать, сотрудничать в конце концов с этой уродливой моделью человеческого общества.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория10 мая 2015 г. 7:33
Ужасно понимать что живешь в культурной столице России и осознавать что тебя в родном городе не пускают в клуб из за национальности и рваных джинсов!!!Отстой!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Муха я21 ноября 2014 г. 0:22
О, я знаю, в этой забегаловке в порядке вещей отметелить пятерым охранникам одного посетителя…
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна5 ноября 2013 г. 18:42
Отдыхали уже не первый раз, радует абсолютно все! Разве что за исключением того, что всегда очень и очень много людей. Но с другой стороны это не может быть плохим показателем. Девушки всегда красивые, милые, цены в баре очень демократичные, а музыка просто на УРА! Ну и не стоит забывать про "народное Караоке" ) Тот кто бывал, поймет о чем я)
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Катя Бабанинак событию Вечеринка Fetish учительница20 сентября 2013 г. 1:25
а вход на фетиш-секретаршу по приглашениям или вход свободный?)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Tom Brady24 августа 2013 г. 21:06
В общем бывал пару раз, заведение так себе.толкучка вечная, хер развернешься. Последний раз уговорили друзья прийти, и это был реально последний раз!!! Лысый охранник попытался на моих же глазах пристать к моей девушке. На мои вежливые попытки донесения о том что девушка занята он не реагировал. Более того схватил меня за руку и потащил на улицу "поговорить". Благо опыт занятий восточными единоборствами позволил мне вырваться и втащить ему пару раз в область лица( если эту рожу с полнейшим отсутствием интеллекта можно так назвать). потом подскочили его бравые коллеги и оттащили МЕНЯ)) ( для справки: вес этого охранника по моей приблизительной оценке составлял килограмм этак 120...против моих 65)
В общем это я к чему: будьте аккуратны товарищи ,выбирайте заведения с более культурным контингентом впринципе ( не только охранников), не жалейте переплатить немного денег, но хорошо отдохнуть. А самое главное живите по совести и по понятиям. Ибо не по понятиям приставать к чужим девушкам, не по понятиям просить девушку "украсть на минутку" у девушки а не у ее молодого человека стоящего рядом. аминь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Никконен24 января 2012 г. 17:02
Lomonosov bar – место, где сбываются все мечты и желания.<br> Ломоносов бар один из самых громких клубных проектов Северной Столицы 2010 года.<br> Бар открывает свои двери, и по сей день, в самом центре города по адресу ул. Ломоносова д.1 (ст.м. «Гостиный двор», «Невский проспект», «Канал Грибоедова»)<br> Ломоносов бар является уникальным заведением, расположенным на трёх этажах. Каждый этаж будет интересен по своему, смотря у кого какие интересы. <br> Первый этаж – является местом, где душа готова полностью раскрыться и дать любому гостю совершенно бесплатно спеть любимую песню или несколько. На этом этаже расположено народное караоке. Пой-пей-танцуй! Так же присутствует богатый бар, в котором можно как освежиться прохладным коктейлем, так и добавить себе настроения отведав хмельного пива. Музыкальная база нашего караоке удовлетворит всех без исключения: как поклонников Аллы Борисовны Пугачёвой, так и фанатов Тимати и Руки Вверх. Так что, если душа хочет петь, то ждём всех: со слухом и без, с голосом и без него! Вам всё равно подпоют все, кто будет вас окружать. <br> Второй этаж Бара Ломоносов – «место встречи изменить нельзя». Именно там вы встретите первых знакомых и друзей! Место к тому располагает: ДВЕ барные стойки, на которых всю ночь разрешено танцевать девушкам, самые красочные и неприлично жаркие шоу-программы проходят именно там, самая популярная музыка всех времён и народов, столики и мягкие диваны. В баре вас встретят улыбчивые и приветливые бармены, которые с удовольствием смешают вам любой классический коктейль, поставят на вас алкогольный эксперимент или предложат попробовать фирменные спец.предложения – литровый «Виски с колой» или «Адскую дорожку» (набор из 7 шотов). Музыка не оставит никого равнодушным, так как играют только ХИТы: ретро, рок-н-ролл, поп, коммерческий хаус, РнБ и всё-всё-всё, что можно назвать танцевальным хитом. <br> Верхний уровень бара, он же зал «Bora-Bora!» – рай для тех, кто не представляет свою жизнь без электронного звука в стиле house! Признанные мастера диджеинга всю ночь напролёт разрывают танцпол самыми свежими и мощными треками, которые заставляют ноги танцевать! Этаж исполнен полностью в белом цвете с настроениями пляжа. Бармен будет ждать вас и на этом уровне и разрешит красавицам станцевать на барной стойке. Так же на 3 этаже располагается чилл-аут зона, где можно отдохнуть от танцев и с удовольствием провести вести время на мягких диванах в кругу своих друзей! <br> Бар способен разместить на своей территории одновременно примерно 450-500 человек, без создания давки и неудобств, связанных с этим.<br> Каждые выходные дни освещают фоторепортёры с самых известных порталов города: Nightparty.ru, Geometria.ru, Liveinstyle.ru. Воспоминаний вам хватит!<br> Девиз Ломоносов бара – МЫ ЛЮБИМ БУХАТЬ!!! У нас наливают, а не готовят (кухни в баре нет, но бар окружает внушительное количество кафе и ресторанов с разнообразной кухней).<br> Средний счёт на посетителя составляет от 1000р. и до … <br> Для больших компаний или запланированных праздников, которые пожелаете отметить именно в Ломоносов баре существует система бронирования столов на депозитной основе от 3000р. Заказать стол можно в любой день по телефону - 934-90-90.<br> (заказывать стол на пятницу или субботу рекомендуем за пару дней). <br> Ломоносов бар работает со среды по воскресение с 22.00 и до последнего посетителя.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Алексей Никконенк событию Празднование Нового года 201221 декабря 2011 г. 22:31
Отметь Новый год как надо! И сделать это можно только у нас в клубе .
Мы гарантируем:
-Лучшую Танцевальную поддержку Дедов морозов и снегурочек
-Позитивную музыку на двух танцполах от наших резидинтов и приглашенных гостей.
Мы создадим:
-Лучшую атмосферу праздника из атрибутов нового года.
- Хоть мы и не гидрометц но предвещаем Снег под крышей нашего клуба.
И мы продлим ваш новый год до 14:00
От вас требуется крепкая печень и позитивный настрой Fofoотчет мероприятия
FC|DC
Инфо и резерв 934-90-90
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Ломоносов бар, Ломоносов, LomonosovBar

17 апреля 2019 22:00Вечеринка "День Рождения Lomonosov bar"
8 апреля 2016 22:00Вечеринка Space night
20 ноября 2015 22:00Ежегодный благотворительный weekend в Lomonosov Bar
12 ноября 2015 22:00Вечеринка My bar my rules
11 ноября 2015 22:00Вечеринка Why not Wednesdays
30 октября 2015 22:00Halloween в баре Lomonosov
15 октября 2015 23:005 лет Бару Ломоносов
27 мая 2015 22:00Вечеринка С днем рождения, любимый город
16 мая 2015 22:00Вечеринка Girls Power
15 мая 2015 22:00Вечеринка Boys Power
8 мая 2015 22:00Вечеринка Спасибо за Победу
24 апреля 2015 22:00Вечеринка "Город грехов"
18 апреля 2015 22:00Вечеринка The best of Lomonosovbar!
15 апреля 2015 22:00Вечеринка C Днем рождения, любимый бар!
11 апреля 2015 22:00Вечеринка В погоне за розовым кроликом
10 апреля 2015 22:00Вечеринка Out of space
21 марта 2015 21:00Вечеринка Мартовские коты
20 марта 2015 21:00Вечеринка Don't worry Be happy
14 марта 2015 22:00День числа "ПИ" в Lomonosov bar
13 марта 2015 22:00Вечеринка Я знаю, что ты делала прошлым летом
13 февраля 2015 22:00Love Weekend в Lomonosovbar
11 февраля 2015 22:00Вечеринка Голая правда
7 февраля 2015 22:00Вечеринка Party Time
6 февраля 2015 22:00Международная ночь барменов
18 января 2015 22:00Вечеринка Winter Partymix By Lomosovbar
17 января 2015 22:00Вечеринка Всемирный день The Beatles
16 января 2015 22:00Вечеринка Ещё по одной?
13 января 2015 22:00Старый Новый Год в баре Lomonosov
1 января 2015 22:00Non-Stop каникулы в Lomonosov Bar
31 декабря 2014 22:00Новый год 2015 в кругу друзей в Lomonosov Bar
29 декабря 2014 22:00Вечеринки Генеральные репетиции самой главной ночи
26 декабря 2014 22:00Вечеринки Предновогодний корпоратив и Кастинг снегурок
23 декабря 2014 22:00Вечеринка Karaoke time
19 декабря 2014 22:00Пижама пати - Like a kigurumi style
13 декабря 2014 22:00Вечеринка Пьяные & Красивые
12 декабря 2014 22:00Открытие зимнего сезона - Show board style
5 декабря 2014 22:00Dress Code Party
4 декабря 2014 22:00Вечеринка Соси губы
1 декабря 2014 22:00Вечеринка Pop True
30 ноября 2014 22:00Вечеринка Summer Party Mix By Lomonosovbar
Показать все

Официальная группа Вконтакте
ЛОМОНОСОВ БАР / LOMONOSOV BAR / НОЧНОЙ КЛУБ СПБ

06.03.2024 в 12:57


NEW MENU LOMONOSOVBAR
03.03.2024 в 21:35


Девчонки, готовы взорвать танцпол 8 марта? 🌸👠 РОЗЫГРЫШ DYSON: https://t.me/lomonosovbar P.s. Розыгрыш пройдёт в онлайн трансляции в баре, так что ждём всех на розыгрыш ) Приглашаем вас на самую жаркую вечеринку в городе, которая станет настоящим праздником для настоящих красоток! 🎉💃 Наши DJ заготовили самые трендовые треки, чтобы вы могли весело оторваться до утра! Кроме того, нас ожидает крутой розыгрыш - фен Dyson, чтобы ваша прическа была на высоте в любую погоду и на любой вечеринке! 💁‍♀️✨ Не пропустите шанс стать королевой танцпола и обладательницей этого стильного и функционального приза! Присоединяйтесь к нам и дайте волю своему веселью вместе с лучшими подругами! 🎈🥂 Let's party!
24.02.2024 в 18:17


Продолжаем наш мужской WEEKEND в LOMO 🔥💪🏻
06.02.2024 в 17:38


СРОЧНЫЕ НОВОСТИ !!! В эту пятницу 9.02/10.02 МЫ ТОРЖЕСТВЕННО ОТКРЫВАЕМ HOUSE FLOOR Всем кто соскучился по клубной атмосфере, свежим новинкам House и Techno музыки, ждём на 3 этаже LOMONOSOVBAR 🔥 Line Up: FRIDAY : DJ MITYA / DJ ALTUM SATURDAY : DJ ALTUM / DJ VEGA 3 ЭТАЖ / OPEN 00:00
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю