Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клуб Santa Barbara

+7 (812) 900-06-66
Россия Санкт-Петербург ул. Казанская, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (474 м построить маршрут до метро), Адмиралтейская (534 м пройти от метро), Гостиный двор (715 м)
Телефон +7 (812) 900-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Работает пн-сб: с 23:00 до 06:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии С караоке, Кому за 30, Клубы с музыкой от Dj, Русская музыка, Рестораны, в которых можно потанцевать, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб. еще
Дата открытия на сайте: 04.02.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Santa Barbara night club & karaoke - самый большой ночной клуб Санкт-Петербурга. Победитель в номинации "Лучший клуб года" по версии премии Night2day в 2018 году.

На первом этаже - Танцпол с русскими и мировыми хитами, шоу программой и MC. На втором - хаус терраса с качественной электронной музыкой, под руководством диджеев-резидентов. А также, Караоке зал, где каждый может потанцевать и спеть любимые песни.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Ночные бары и клубы поблизости
ParadnayaБар ParadnayaTonesКлуб TonesGrand BiancoРесторан Grand BiancoРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваХали-ГалиРесторан-клуб Хали-Гали
Beer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваLovecraftБар LovecraftИгристыеIT ресторан Игристые
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Санта Барбара: отзывы посетителей
Santa Barbara
Общая оценка  5.34
Оставить отзыв   
30 января 2022 г. 11:04 2
Ужасное!!!! За все время отдыха ни разу не убрали со стола! Официанта фиг дождёшься, искали сами по всему клубу. Коктейли ужасные! Порадовала музыка! Хоть на этом спасибо! Обычный, обшарпанный , туалеты ужасные В центре , очень удобно Только с обложки, внутри ничего сверхъестественного!
3 мая 2019 г. 18:27 1
МНОГО МОРДАБОЯ И ПЬЯНЫХ БАРМЕНОВ..

Комментарии посетителей (8)

Лора4 февраля 2019 г. 21:43
При входе в клуб кажется, что попал в космос или в будущее. Всё такое футуристичное. На первом этаже танцпол с поп-музыкой, но диджей разошёлся и стал выдавать сплошные обработанные миксы. Ну такое себе.
Радует, что в данном клубе вполне адекватная публика (спасибо фейс контролю на входе). Единственный минус плохо работают кондиционеры - очень душно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия17 января 2016 г. 12:22
Отдыхали в ночь с 16 на 17 января в Санта барборе. Забронировали стол, внесли депозит 25 тысяч, и ещё на такую же сумму посидели! Когда решили уходить, спустились на первый этаж, проходящая мимо девушка толкнула мою подругу в спину, ей сделали замечание мы сами, при этом Охрана стояла и все это наблюдала. Девушка видимо почувствовала себя звездой, и прошла мимо подруги и задела её ещё раз. На что Охрана вывила нас из клуба. Нас было 7 человек. Им было без разницы кто перед ними стоит девушка, которая не может за себя постоять, или Мужчина! Мы взяли верхнюю одежду и пошли на улицу, но попытались поговорить с охраной, попросили позвать администратора, либо управляющего этого заведения, на что нас мягко говоря послали, и залили нам лица перцовым баллончиком! Среди моих друзей видела более менее только я. Я попробовала сказать, что так они не имеют права делать, и вообще, должности охранника в ночных заведениях нет. Есть должность администратора, которые вести себя так не должны. И вообще, гость-всегда прав в нормальных заверениях.Объяснила, что они обрызгивали лица людям, которые не в чем не виноваты, и как вы думаете, что они сделали! Достали баллончик и зажили глаза мне и моему молодому человеку, который пришёл за мной. И мало того, после этого повалили нас на снег, и несколько раз били ногами! Хочу сказать, что это ужасное отношения к гостям. Как себя позиционирует заведение премиум класса нужно не Мясников ставить на вход, а нормальных одыкватных людей, которые смогут связать пару предложений для устроенная конфликта!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Santa Barbara Club. Представитель заведения - Юлия25 декабря 2017 г. 17:48
Юлия, мы приносим вам свои глубочайшие извинения! Уверяем вас, что произошедшее больше никогда не повторится! Люди, которые в этом участвовали больше у нас не работают! У заведения новые владельцы, которые собрали новую команду профессионалов, которые никогда не предпримут действий, которые могли бы стать угрозой для здоровья гостей! Мы прикладываем максимальные усилия, чтобы сделать отдых в нашем клубе комфортным и приятным!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна - Santa Barbara Club1 июня 2019 г. 23:01
Santa Barbara Club, читаю и о.... Люди пишут отдыхали в январе. Ответ о "якобы" сменившемся руководстве и уволенной охране в декабре. Как так то?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
77джо26 июля 2015 г. 17:27
Персонал хамит, многие гости выглядят нелепо, фейс контрольщики не профессиональны абсолютно, не понравилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алекс - 77джо19 сентября 2015 г. 5:45
77джо, полностью согласен!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Santa Barbara Club. Представитель заведения - Алекс25 декабря 2017 г. 17:19
Алекс, очень жаль, что у вас остались неприятные впечатления о работе нашего клуба! Мы приняли во внимание отзывы наших гостей и наняли новую команду настоящих профессионалов, которым важно, чтобы гостям было комфортно и они по-настоящему хорошо проводили время!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
аня к.22 апреля 2015 г. 10:54
Согласна с коментариями..не думала что буду писать но не выдержала.входя в данный клуб в основном дешево одетые фейки.к сожалению.а фейс-к будто возомнимнил себя кем-то гораздо выше чем совершенно не является.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Santa Barbara Club. Представитель заведения - аня к.25 декабря 2017 г. 17:15
Анна, нам жаль, что вам пришлось столкнуться с непрофессионализмом нашего фейс-контроля! Мы прислушались к отзывам наших гостей и собрали новую отличную команду фейс-контроля, для которой главное - это комфорт и безопасность гостей!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елизавета20 апреля 2015 г. 12:55
Нас с подругами не пустили в клуб, хотя одеты мы были ооочень даже хорошо. Видимо охрана клуба натаскана на фейковые сумки и обувь типа DG и LV, нежели чем на действительно качественный и дорогой dress code. Как то не было желания демонстрировать охране свои ювелирные украшения с бриллиантами и доказывать, что у меня есть достаточно средств, которые я хочу прогулять именно в этом клубе ))) Короче - полное разочарование.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Santa Barbara Club. Представитель заведения - Елизавета25 декабря 2017 г. 17:11
Елизавета, спасибо, что поделились своим мнением! Для нас очень важно впечатление гостей! Поэтому мы наняли новую профессиональную команду фейс-контроля, которая заботится только о том, чтобы всем внутри клуба было комфортно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина1 марта 2015 г. 16:49
Клуб, претендующий на высококлассный не пускает приличных людей! Охрана - высокомерные ..., которым в кайф такая вот власть отшивать нормальных людей, без объяснения причин.Хотите в клуб обязательно раскрастесь как проститутки или оденьте гламурные фейковые шмотки)) тогда может быть вас пропустят и будет клуб павлинов и петухов)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Santa Barbara Club. Представитель заведения - Кристина25 декабря 2017 г. 17:08
Кристина, нам жаль, что вы столкнулись с такой проблемой и получили не лучшие впечатления о нашем клубе! Мы поработали над этой проблемой, теперь у нас в охране новые ребята, профессионалы своего дела. А в клубе вы можете встретить абсолютно разных людей, которых объединяет любовь к house-музыке)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Alina22 февраля 2015 г. 4:13
Итак, хотелось бы поделиться своим мнением о клубе "SB". Никогда не оставляла комментариев о клубах или ресторанах , понравились они мне или нет, но в этот раз не выдержала. Всегда думала , что комментарии оставляют либо конкуренты , либо сами владельцы заведений. Так вот, ожидания меня подвели. Я посещала многие клубы и рестораны Москвы, такие как ,looking rooms, soho, icon, Siberia, gipsy, и ни в каком не было такого ужасного отношения со стороны персонала ,как в питерской санте барбаре! Ужасное отношение , хотя ожидала , что будет совсем наоборот, в Москве в заведениях относятся гораздо лучше, чем в культурной столице России!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Santa Barbara Club. Представитель заведения - Alina25 декабря 2017 г. 17:04
Alina, нам жаль, что мы подвели ваши ожидания! Мы прислушались к вам, и теперь с нами работает команда профессионалов высокого уровня, которая знает, как сделать отдых приятным и комфортным!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия14 декабря 2014 г. 20:48
Самый ужасный выбор из всех возможных вариантов. Охрана и официанты - хамло. Народа не много, публика сомнительная. Интерьер и кухня на троечку. Не понравилось категорически! Больше ни ногой! Испорченный вечер и деньги на ветер!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Santa Barbara Club. Представитель заведения - Анастасия25 декабря 2017 г. 16:59
Анастасия, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления о нашем клубе! Приносим вам извинения за предоставленные неудобства! Сейчас мы сделали апгрейд нашего заведения, и пригласили команду настоящих профессионалов, которые любят и ценят гостей! Также мы сделали новый дизайн и обновили меню, приходите попробуйте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Санта Барбара, СантаБарбара, СантаБарбара, SantaBarbara, Santa-Barbara

Официальная группа Вконтакте
SANTA BARBARA CLUB

27.03.2024 в 20:10


WOMEN’S DAY - EVERY DAY Не стали ограничиваться 8 марта Теперь в Santa Barbara праздник для девушек каждые выходные Дарим бесплатный вход ВСЮ НОЧЬ в пятницу и субботу
26.03.2024 в 20:32


29/30 МАРТА | Terrace line up Продолжаем дарить радость и другие положительные эмоции В Santa Barbara ты можешь позволить себе расслабиться и ни о чем не думать До встречи в SB FC/DC start 23:00 enter: men 1000₽, women free ул. Казанская 7 резерв: +7 (921) 900-06–66
20.03.2024 в 13:54


22/23 МАРТА | Terrace line up Прогноз, но не погоды Будьте осторожны! По прогнозу наших резидентов на танцполе Santa Barbara ожидается экстремально высокая температура Бармены из соседнего отдела прогнозирования рекомендует охлаждаться коктейлями на баре для поддержания идеальной температуры Ждём в Santa Barbara FC/DC start 23:00 enter мужчины 1000₽ девушки бесплатно ул. Казанская 7 резерв: +7 (921) 900-06–66
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю