Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кофейня Шоколадница в ТРК Питер Радуга

+7 (812) 677-12-94
Россия Санкт-Петербург пр. Космонавтов, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 14 (ТРК Питер Радуга)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (1.6 км построить маршрут до метро)
Кухня Кафе-кондитерские, Кофейни и кофе, Коктейли
Сеть Кафе Шоколадница
Критерии Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с завтраками
Дата открытия на сайте: 11.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кофейня «Шоколадница» в ТРЦ «Питер-Радуга» — это уютная обстановка, которая способствует расслаблению и приятному разговору с друзьями за чашечкой вкуснейшего кофе.

На сегодняшний день сеть кофеен «Шоколадница» насчитывает свыше 300 кофеен. Отличительная особенность каждой — изысканный дизайн интерьера, теплая и неповторимая атмосфера уюта и праздника.

Ассортимент «Шоколадницы» весьма разнообразен — наряду с прекрасным кофе, элитными сортами чая, соками и коктейлями, кофейни «Шоколадница» славятся своими неповторимыми десертами, способными удовлетворить даже самый взыскательный вкус гостя. Несмотря на свое «сладкое» название, в «Шоколаднице» можно перекусить фирменными сырниками или сытно пообедать крем-супом из шампиньонов или куриным бульоном, блинчиками с мясной начинкой или греческим салатом.

Все блюда «Шоколадницы» эксклюзивны и готовятся по разработанным собственными кондитерами технологиям, с использованием только натуральных и свежих продуктов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Jack LondonРесторан Jack LondonБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаРезидентКараоке-клуб РезидентСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Another WorldАрена виртуальных сражений Another WorldЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусMC38Кафе MC38РубинМолодёжный клуб Рубин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Кофейня Шоколадница в ТРК Питер Радуга: отзывы посетителей
Шоколадница в ТРК Питер Радуга
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
30 декабря 2019 г. 22:54 7
Обслуживают за столиком, нужно только сесть. Меню с картинками. Легко выбирать, когда видно фото блюда, потом оно совпадает.На углу находится и заметна с нескольких ракурсов. Я ее сразу нашел. Даже столики выносят из зала в проход, привлекают клиентуру. Я когда время есть захожу поработать и кофе попить. В ТЦ днем людей мало бывает, можно и задержаться. С едой тут более ли менее, но в основном женские блюда - салаты легкие, десерты сладкие. Супы вообще ни о чем, перестал их брать, никакого насыщения от них нет. Разве что в торговом центре. Поменьше зал.Просто Шоколадница. Такое же меню, как и по всей сети.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Шоколадница на космонавтов

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю