Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Комплекс отдыха Добрый Лось

+7 (812) 380-62-11
Россия Ленинградская область п. Лосево, ул. Добролосевская, д. 1
Адрес Ленинградская область, п. Лосево, ул. Добролосевская, д. 1
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни, Рестораны Ленинградской области, Круглосуточные и ночные рестораны, Летние кафе и рестораны еще
Телефон +7 (812) 380-XX-XX показать
Сайт
Теги коттеджидом и база отдыха
Дата открытия на сайте: 11.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Комплекс отдыха "Добрый Лось" для размещения гостей предлагает четыре корпуса. Комфортные номера оформлялись по проектам опытных дизайнеров. Интерьер помещений сочетает в себе спокойные тона отделочных материалов и простоту линий планировки номеров. 

Стоимость проживания напрямую зависит от степени комфортности номера, времени заезда, пакета услуг, наличия дополнительных мест.

Есть следующие категории номеров: индивидуальный номер на одного человека; «стандарт» с размещением двоих человек; двухкомнатный номер; двухкомнатные апартаменты с финской сауной. Время заезда классифицируется следующим образом: будние дни; уик-энд; праздничные дни.

Можно выбрать пакеты услуг: пакет «лайт» - без питания; пакет услуг «базовый» включает в себя проживание и ежедневный завтрак с 10 до 12 часов в таверне-ресторане комплекса "Добрый Лось".

Между корпусами располагаются закрытые и открытые беседки, в которых есть ночное освещение, столики, лавочки и мангалы. Посидеть на природе можно с комфортом и в дождливую ненастную погоду.

Для проведения увлекательного досуга: американский и русский бильярд; настольный теннис; аэрохоккей; бар с видео-экраном размером шесть квадратных метров. Любителям водных развлечений: бассейн размерами 20 на 6 метров; джакузи; три разные сауны (финская, инфракрасная и турецкая); русская баня и купель.

Любителям активных видов отдыха: корт для тенниса; многочисленные спортивные площадки с искусственным покрытием для игры в баскетбол, футбол и волейбол.

Для полноценного отдыха есть оборудованный собственный пляж и таверна в кантри-стиле. Для автомобилей есть охраняемая парковка.

Работает пункт проката необходимого для рыбалки снаряжения и спортивного инвентаря- катамаранов, лодок, коньков и лыж, многого другого. В прокат можно взять все необходимое для самостоятельного приготовления шашлыка.

Для питания отдыхающих комплекса отдыха предусмотрен ресторан-таверна «Добрый Лось», имеющий два зала, каждый на 60 персон. При оформлении внешнего интерьера ресторана и внутренней отделки использованы основные элементы стиля «кантри». Общая вместимость таверны 120 гостей. Арендовать помещение для проведения деловых или праздничных мероприятий можно и без проживания в «Добром Лосе».

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Лосевский порогЭкотропа Лосевский порогЛосевский порог Лосевский порог
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Загораем элегантно и с комфортом: Топ-5 платных пляжей в Ленинградской области

(Источник фото: pixabay) На территории Петербурга платные пляжи отсутствуют, поскольку они все имеют статус муниципальных. Доступ к ним не ограничен...

Комплекс отдыха Добрый Лось: отзывы посетителей
Добрый Лось
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
30 июля 2018 г. 12:44 8
Гостеприимно и всегда помогают. Комплекс хорошо оборудован. Там есть даже аудитории для занятий, теннисный корт, бассейн. Очень все современно.Мы ездим на автомобиле до этого комплекса в Лосево. Вероятно, можно добраться и на электричке. может, на автобусе еще надо ехать. Но точно как не могу сказать.В жаркие выходные любим проводить время в Лосево. И выбираем для себя комплекс "Добрый Лось". Там и до озер недалеко и до Вуоксы. Плюс оен любим отдыхать с комфортом, там номерной фонд просто великолепный, никаких старых советских номеров с удобствами на этаже или на улице. На территории есть крытая парковка, развлечения, ресторан. Можно кстати номер взять на 6 человек. Если отдыхаем с друзьями - самое то.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Комплекс отдыха "Добрый Лось"

06.02.2024 в 14:37


Акция - теплый февраль!❄ Снижаем цены!💥 Бассейн и спа комплекс для не проживающих гостей! Стоимость: Взрослый - 1000Р/чел Детский ( с 3х до 12 лет) - 500Р/чел Дети до 3х лет - бесплатно! Акция действует только в будние дни - пн, вт и чт (среда - санитарный день)! Банный комплекс для всех гостей!🔥 Стоимость: Баня-октабочка - 2500Р/2 часа Вместимость до 5 чел! Акция действует только в будние дни с Воскресенья по четверг! Бронирование и подробная информация по телефону - 8-921-964-00-20!
01.02.2024 в 10:53


ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ!🎁 С 01.02.2024г. по 28.02.2024г. (за исключением праздничных дней) одно посещение бассейна и СПА-комплекса будет входить в стоимость номеров в будние дни (с понедельника по четверг)! Акция действительна на все номера! Что для этого нужно сделать? - Нужно всего лишь забронировать проживание на нашем сайте. - Собрать необходимые вещи. - Выстроить маршрут в КО «Добрый Лось»! P.S. акции между собой не суммируются. Успейте забронировать отдых по выгодной цене! Если остались вопросы, пишите What’s app 8 (921) 964-00-20 Бронирование номеров на нашем сайте!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю