Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Комсомольская площадь

Россия Санкт-Петербург пл. Комсомольская
Адрес Санкт-Петербург, пл. Комсомольская
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Кировский завод (421 м построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 23.01.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Площадь расположена неподалёку от Кировского завода, на пересечении проспекта Стачек, Краснопутиловской и Корабельной улиц.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей Оранэлы Музей ОранэлыOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusВодная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на Московском
Stand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallKorovabarРесторан KorovabarShtab LoftКлуб Shtab Loft
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Комсомольская площадь: отзывы посетителей
Комсомольская площадь
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
27 апреля 2018 г. 14:41 8
Следят за порядком там постоянно. Чисто.Удобная автомобильная развязка в форме кольца, очень удобно ей пользоваться. Расположена Комсомольская площадь, недалеко от моего дома, в пяти минутах ходьбы от Кировского завода. Специально, конечно, туда бы не поехала, но проезжаем чато ее.Живем недалеко, красивая площадь, часто бываем там, проезжаем мимо, там сделана удачная автомобильная развязка на проспекте Стачек. Сделана на месте бывшего трамвайного кольца, и до этого называлась Круглой площадью. Рядом с ней также полукругом стоят дома, так что визуально очень красиво все выглядит.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю