Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концепт-стор Baddesign139

+7 (921) 913-93-84
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 139
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 139
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Александра Невского площадь (514 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (1.1 км пройти от метро)
Телефон +7 (921) 913-XX-XX показать
Год открытия 2014
Дата открытия на сайте: 10.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Солистка группы Alai Oli Оля Маркес открыла дизайн-стор. Это первый петербургский концепт-стор, специализирующийся исключительно на мастерах dark fashion. Основная концепция BADDESIGN139 — выход за рамки традиционного понятия «магазин» и процесса купли-продажи. В монохромном пространстве гостей угостят китайским чаем и познакомят с работами уникальных для Санкт-Петербурга дизайнеров.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Cream barКафе Cream barBackYardГастрономическое пространство BackYardВ Питере питьБар В Питере питьМоскваКинотеатр МоскваClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters Academy
Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12КомедиантыДраматический театр КомедиантыЧасовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
БэдДизайн139: отзывы посетителей
Baddesign139
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
12 ноября 2018 г. 15:44 8
Продавцы не лезут обычно, если не попросишь помочь. У них постоянные привозы, можно найти не только одежу, но и обувь и аксессуары. На невском бутик работает, это ближе к Площади Александра Невского, туда нужно попасть, от Восстания подальше. Если что сразу скажу, что сложный крой - это мое все. К темным цветам я тоже отношусь положительно, поэтому обожаю делать покупки в этом шоуруме. Много Различных брендов представлено, работающих в данной стилистике. Можно создать очень крутой образ.Брала тут очень крутые брюки с топами, комбезы и т.д. Вещи кстати очень ноские, и вы точно станете объектом внимания, куда не придете.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю