Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Зоопространство Лесное посольство

+7 (812) 777-96-16
Россия Санкт-Петербург ул. Планерная, д. 59, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59, лит. А (ТРК LeoMall)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 777-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Цена входа, будние дни 300
выходные 350
Критерии Места для детей от 11 до 15 лет, Контактный зоопарк, Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 4 до 6 лет
Дата открытия на сайте: 21.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Зоопространство "Лесное Посольство": современная интерактивная образовательная площадка, где дети и взрослые могут напрямую контактировать с представителями живой природы: кормить, ухаживать, изучать их повадки, цикл и образ жизни, наблюдать за ними. В зоопространстве живут министры "Лесного посольства": еноты, сурикаты, кролики, попугаи, черепахи, змеи, лисица, дикобраз и другие. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Детское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеEndorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаПляж у реки Глухарка Пляж у реки Глухарка
Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Семейные выходные: куда пойти с ребенком 6 - 7 декабря

ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ День Рождения КидБурга. 6 декабря КидБург приглашает друзей на День Рождения! Детскому городу профессий исполняется 3 года, и это отличный...

Зоопространство Лесное посольство: отзывы посетителей
Лесное посольство
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
6 октября 2021 г. 14:16 5
Женщина пробивающая билеты быланн очень вежлива, хамовата.Все убитое, разное и вонючее, находиться было не очень приятно.Место находится довольно далеко от метро.Думали животных будет больше, не было оленей, страусов. Может оно и к лучшему, места очень мало, животные выглядят замучанными и зашуганными. Стоит лютая вонища, сложилось впечатление, что у них вообще не чистят клетки. Морские свинки и кролики настолько обычные животные, я не понимаю зачем вообще держат их в зоопарках.
25 ноября 2018 г. 02:15 8
К людям нет негативного отношения, но и позитивного тоже нет.

Комментарии посетителей (2)

Лера25 ноября 2018 г. 2:12
Я не люблю зоопарки. Вообще никакие. Кто бы мне что не говорил — я считаю, что дикий зверь должен жить на свободе. Вот опять остались негативные впечатления от увиденного.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина10 апреля 2017 г. 13:15
Посещение зоопарка оставило крайне негативное впечатление… Еноты и сурикаты живут в очень тесных клетках, им негде двигаться. Зашуганный кенгуру постоянно на виду у посетителей, у него даже нет своего домика. У многих морских свинок лишай! Хотя работники говорят что «так должно быть». Не должно быть у морских свинок залысин!!! У игуаны очень странные передние лапки, как будто без костей. К цыплятам и кроликам постоянный доступ посетителей, у них даже нет возможности отдохнуть, чтобы их не трогали и не пытались покормить… Выставка растений — одно название. Умирающие растения, всего 2—3 вида и сумасшедшая цена на них. В любом магазине ту же мухоловку можно купить в 2 раза дешевле. В общем, пожалели потраченного времени и денег. Животных очень жалко. Такие места не должны существовать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Лесное посольство

Официальная группа Вконтакте
Зоопространство Лесное Посольство СПб зоомаркет

06.04.2024 в 17:20


- место вдохновения
05.04.2024 в 09:02


Весна #зоопространствоспб #зоопаркспб #животныеспб
01.04.2024 в 07:42


1 апреля Международный День Птиц. #зоопространствоспб #зоопаркспб #птицы
01.04.2024 в 07:21


1 апреля Международный День Птиц. #зоопространствоспб #зоопаркспб #птицы
29.03.2024 в 15:41


🐓 Платон
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю