Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Креативное пространство InterLOFT

+7 (963) 346-47-81
Россия Санкт-Петербург Кожевенная линия, д. 30
Адрес Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 30
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (2.7 км построить маршрут до метро), Приморская (3.0 км пройти от метро)
Телефон +7 (963) 346-XX-XX показать
Работает пн-вс: с 11:00 до 20:00
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Галереи для ярмарок, Магазины-выставочные залы, площадка для базаров и ярмарок, Выставочные залы мебели и кухни, Галереи народного творчества, до 50 человек еще
Дата открытия на сайте: 19.05.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

InterLOFT (Интерьерный лофт) — это современный мультифункциональный проект, берущий свое начало от компании Angelina, одного из старейших мебельных дилеров на Северо-Западе, а в данный момент входящий в состав компании FREEDOM-team.

InterLOFT представляет собой пространство общей площадью более 3000 квадратных метров, в котором представлены: презентационная торговая зона: шоу-румы дилеров и производителей мебели, аксессуаров, отделочных материалов, предметов антиквариата, сантехники, напольных покрытий, дверей и других составляющих интерьерного дизайна; лекторий; пункты outpost: пункты выдачи товара мебельных интернет-магазинов); офисы: архитектурные и дизайн-бюро, маркетинговое агентство; мастерские и столярный технопарк; складские программы; event-зона на крыше: открытая площадка площадью 2000 кв. м с видом на Финский залив; лекторий: регулярные лекции и семинары на тему архитектуры и интерьерного дизайна, а также партнерские образовательные программы; выставка частной коллекции cпециалиста в области дизайна и современного искусства Павла Ульянова; кафе-кондитерская.

Основное направление деятельности InterLOFT — продажа мебели и аксессуаров с возможностью оформления интерьера "под ключ" на одной торговой точке и образование в области дизайна интерьеров и архитектуры.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
LumionМультимедийное иммерсивное арт-пространство LumionСевкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортСтрит-арт хранениеГалерея современного искусства Стрит-арт хранениеErartaРестобар ErartaКаток в Брусницыне Каток в Брусницыне
БрусницынКультурный квартал БрусницынРитмыБар РитмыДети на кухнеСемейный ресторан и кулинарная школа Дети на кухне
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
ИнтерЛофт: отзывы посетителей
InterLOFT
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
3 августа 2018 г. 13:20 9
Персонал здесь довольно хороший, доброжелательный. Атмосфера очень творческая, много классных проектов, на которые можно посмотреть, послушать лекции об интерьерном дизайне. Располагается достаточно далеко от станции метро, нужно ехать на общественном наземном транспорте в течение двадцати минут. Лучше смотреть заранее на расписание.Интересное лофт-пространство, в котором можно познакомиться модными тенденциями в интерьерном дизайне.

Комментарии посетителей (1)

Елена3 августа 2018 г. 13:16
Здесь очень красивая открытая площадка с видом на Финский залив. Я обожаю мебель, с большим удовольствием смотрю на предметы декора. Периодически здесь проходят лекции, связанные с архитектурой и дизайном интерьера. Была здесь не один раз, очень много эмоций и полезной информации. Можно взглянуть на постоянную выставку модного дизайнера. Само местечко находится достаточно далеко от метро, нужно добираться на автобусе или троллейбусе. Идеальный вариант — своя машина. Кстати, здесь есть небольшая кондитерская, в которой можно побаловать себя.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, пространство Inter LOFT, ИнтерЛофт, Интер Лофт

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю