Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Квест Проклятый театр от Rabbit Hole

+7 (812) 425-62-02
Россия Санкт-Петербург пр. Новоизмайловский, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, пр. Новоизмайловский, д. 3
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Электросила (1.0 км построить маршрут до метро), Парк Победы (1.3 км пройти от метро)
Теги хоррор
Сеть Квесты в реальности Rabbit Hole
Ближайшие Другие места отдыха на Электросиле и метро Парк Победы
Дата открытия на сайте: 25.01.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Квест от Rabbit Hole. Что если сцену театра запереть в четырех стенах, а актера и зрителя объединить в одно целое? Получится необычная постановка от признанного современного режиссера, которая называется "Отчаяние". Этот спектакль мог бы стать театральной сенсацией, но у его режиссера появились другие планы. Как быстро вы почувствуете отчаяние, оказавшись в ловушке маньяка?

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Руки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаMC38Кафе MC38
KorovabarРесторан KorovabarПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаВодная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяЦиникБар Циник
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Квест Проклятый театр от Rabbit Hole : отзывы посетителей
Проклятый театр от Rabbit Hole
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
23 мая 2018 г. 15:33 9
оператор и актёр - вы молодцы! декор выполнен как в гремёрке театра и полностью соответствует заявленным требованиямНеудобное расположение. Кто на машине,есть место парковки.Да, стоит сходить. Квест огонь.

Комментарии посетителей (3)

Крис6 июня 2019 г. 12:34
Были здесь с подругами пару недель назад. Квест понравился своим сюжетом, в сети много положительных отзывов о нём. Время отведенное на прохождение 70 минут. Мы пришли, и ждали начала в Lounge зоне. Чай, кофе, вода и крекеры. Всё это можно брать бесплатно.
Теперь о самом квесте. Нас было четверо. Первый зал очень понравился, нереально крутые декорации и спец эффекты. Но в нём не так много загадок. Вот во втором зале пришлось поломать голову нормально. Игра актеров достойная, но из-за того что слишком громко играла музыка, половину мы просто не слышали, что они нам говорят.
Общие впечатления очень положительные. Квест реально крутой и страшный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ева30 апреля 2019 г. 17:49
Я на квесте вообще впервые, поэтому было ужасно страшно. Место атмосферное, декорация как будто попал в кино. Все моменты продуманы до мелочей, явно режиссер с богатым опытом и изощренной фантазией.
Ведущая адекватно давала задания, от нее же были и небольшие подсказки. Актер на квесте классный, очень реалистично входил в образ.
Что касается, кому такой квест будет интересен. Мне 16 лет, была с тремя подружками. Впечатления зашкаливали у всех. А вот ребята перед нами остались не очень довольны. Им было скучно. Но и их и было больше нас. И они уже выполняют подобные квестые не впервые. Для новичков квест Проклятый театр то что надо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Серафима23 мая 2018 г. 15:33
Всем добрый день! Вчера 23.05.18 были на квесте «Проклятый театр» от компании Rabbit hole. Мы ранее никогда не были на таком перфомансе! Это было что-то необычное и безумно интересное, начиная от великолепной актёрской игры до детальной проработки антуража комнаты. Было чёткое ощущение, что мы реально попали по ту сторону театра и стали полноправными актёрами в постановке. Но, поскольку мы не читали сценария, должны были действовать по наитию и полагаться только на собственную интуицию и везение.
Довольно сложно оценить сложность квеста, т.к. актёр был неотъемлемой частью при решении некоторых логических загадок. Наверное, средний. Было ряд загадок, которые были выполнены в весьма-весьма необычной форме. Я бы сказала находки, которые мы ранее не встречали на других квестах (за нашими плечами более 150 квестов, хороших и не очень хороших).
Важным и главным ключиком к спасению, всё же, стало умение работать в команде, слушать и смотреть, подмечая каждую мелочь.
Хотелось бы отметить комфортную зона отдыха. Там был как чай, так и сушки, которые пришлись «как раз кстати» после рабочего дня. А также отличное место для сна. О, диван, ты такой удобный! Такой бы домой!
Спасибо за хорошо проведённое время и до скорой встречи на квесте «Лавка мясника».
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю