Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Квест в реальности Игра престолов. Железный трон

+7 (812) 929-95-22
Россия Санкт-Петербург ул. Белинского, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, ул. Белинского, д. 5
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (819 м построить маршрут до метро), Чернышевская (1.1 км пройти от метро), Невский проспект (1.1 км)
Теги от 10 до 15 лет
Сеть Квесты в реальности Взаперти
Дата открытия на сайте: 24.01.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Квест "Игра престолов" будет интересен как преданным поклонникам сериала, так и людям, не знакомым с творчеством Джорджа Мартина.

Игрокам предстоит познакомиться с делами Семи королевств и спастись из подземелья, столкнуться с рыцарями и шпионами, сделать выбор – спасти или оставить друзей позади, укутаться в настоящие меха, облачиться в рыцарские доспехи, ощутить вес рыцарского обмундирования, найти настоящие яйца драконов, а также пройти множество других испытаний.

Атмосфера и повороты нелинейного сюжета заставят испытать весь спектр эмоций: от цепенящего ужаса и горечи предательства до радости победы и торжества справедливости. Каждый участник становится полноправным игроком в Престолы и борцом за главный трофей – Железный трон Семи королевств.

Локация находится во дворе, поэтому звоните, как только подойдете к указанному адресу, вас встретит приветливый администратор.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Детские места отдыха поблизости
Цирк Чинизелли Цирк ЧинизеллиИлИАльтернативная частная школа ИлИKids GraffИвент-пространство Kids GraffОсобняк-небылицаСказочный музей Особняк-небылица
Центральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. ЛермонтоваДом наоборотМузей Дом наоборотSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile ParkArt_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractions
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Личный опыт: квест "Игра престолов" от Взаперти

По легенде, участникам квеста предстоит выбраться из подземелья, победить рыцарей и завладеть Железным троном Семи королевств. Заданий в игре довольно...

Квест в реальности Игра престолов. Железный трон: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю