Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский сад и школа Эпиграф

+7 (812) 600-17-50
Россия Санкт-Петербург ш. Южное, д. 54, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ш. Южное, д. 54, лит. А
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Международная (1.9 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 600-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1994
Работает пн-пт: с 09:00 до 18:00
Цена входа, дошкольникам, школьникам 30000
Критерии Детские сады, Детские лагеря, Места для детей от 4 до 6 лет, Летние детские лагеря, Места для детей от 7 до 10 лет, Школы еще
Дата открытия на сайте: 29.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Эпиграф» - общеобразовательная школа и детский сад с углубленным уважением к личности. "Эпиграф" работает в Санкт-Петербурге с 1994 года. Известен своими неординарными проектами, комфортной атмосферой и всепоглощающей тягой ко всему новому и интересному.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БухарестРесторан БухарестЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйМариупольская площадь Мариупольская площадьЗдоровикусИнтерактивное пространство Здоровикус
Jack LondonРесторан Jack LondonИзобретателиТеатр ИзобретателиРубинМолодёжный клуб Рубин
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Детский сад и школа Эпиграф: отзывы посетителей
Эпиграф
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
14 июня 2018 г. 23:53 8
Компетентные специалисты. Лагерь оборудован всем необходимым для занятий и отдыха детей.Расположен лагерь на Международной, живем близко, минут 15 от дома. Удобно добираться.Один месяц у нас немного выпал из расписания, надо было чем-то ребенка занять и мы выбрали этот городской лагерь. Понравилось, что там происходит обучение английскому языку и происходит общение непосредственно с носителями языка, это очень полезно и отлично развивает коммуникативные навыки. Это помимо познавательных экскурсий и всего остального. Плюс ребенок не сидит дома, а проводит время с такими же сверстниками, как и он сам.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, лагерь Эпиграф, лагерь Епиграф, садик Эпиграф, школа Эпиграф

Официальная группа Вконтакте
Частная школа "Эпиграф"

сегодня в 08:26


Мы учим английский язык для того, чтобы на нём разговаривать. В марте у нас в гостях была принцесса Судана, дизайнер одежды, Бина Мараккини. В непринужденной беседе на английском языке ученики познакомились с культурой и традициями Судана.
вчера в 14:34


День открытых дверей уже в эту субботу! 30 марта школа открыта с 12:00 до 16:00 Приходите знакомиться! Мы расскажем о школе, проведем экскурсии, ответим на вопросы. Место встречи: Южное шоссе, 54а (угол пр. Славы и ул. Софийской вход в здание с дальнего торца) +79506646466
25.03.2024 в 12:28


Состоялась первая встреча в рамках нашей новой профориентационной программы "Слово родителям". К нам в гости приходила Екатерина Валентиновна Масловец, генеральный директор компании Chemical Line. Она рассказала ученикам 9-11 классов о своей компании, которая занимается производством и поставкой химической продукции, и о безграничных возможностях профессионального развития в индустрии.
19.03.2024 в 18:00


Очень здорово проводили зиму и встретили весну на прошлой неделе. Благодарим всех организаторов и участников, и отдельное спасибо кулинарам, приготовившим так много вкусных блинов! Масленица удалась!
13.03.2024 в 19:08


Наши ученики проявили себя во Всероссийском конкурсе чтецов, посвященном 255-летию Ивана Андреевича Крылова "Читайте Крылова, читайте, друзья!". Молодцы!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю