Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Летний проект Площадка

+7 (812) 949-05-49
Россия Санкт-Петербург Петровская коса, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, Петровская коса, д. 9
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Крестовский остров (1.3 км построить маршрут до метро)
Кухня Летние кафе и рестораны, Рестораны и площадки для свадеб, Кальян, Кафе, бар, ресторан с видом
Дата открытия на сайте: 03.07.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Площадка": летний проект; многофункциональное пространство, где основная ставка сделана на комфорт, уют и музыку. Летние вечеринки под открытым небом, живые выступления музыкальных команд, разнообразные кухня и коктейльная карта. 

На зеленом газоне расставлены шатры под которыми расположены столики с плетеными креслами. Бар расположен под навесом. В lounge-зону с шатрами для небольших компаний ведет широкая лестница. Гамаки, шезлонги, свежий воздух, спортивные активности (теннисный стол, бадминтон, кикер, волейбольная площадка) позволяют найти свое любимое место на Площадке. Вкусное и сытное меню, всевозможные коктейли, обширная кальянная карта созданы для прекрасного проведения досуга на Площадке.

Пятницы и субботы на "Площадке" — время вечеринок и живых концертов. На "Площадке" выступали такие исполнители как Tesla Boy, Triangle Sun, Troyboi, Тимур Родригез, Non Cadenza, Найк Борзов, Женя Любич, Pompeya, Anton Kubikov, Sergey Sunchez и многие другие. Воскресенье на Площадке проходит под знаком легких дневных вечеринок и концертов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Villa ZималеtoРесторан Villa ZималеtoОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережной
Музей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаБирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойНевафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. Зенит
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Ploshadka: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Олег олегыч2 сентября 2015 г. 0:23
Я работал в этом заведение и что то таких исполнителей не видел! Тут играет какой то туц тут "все вкусно и вечеринка вкусная"
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю