Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Agent Provocateur

+7 (812) 418 25 45
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 117
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 117
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Александра Невского площадь (726 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (867 м пройти от метро), Маяковская (1.1 км)
Телефон +7 (812) 418-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Дата открытия на сайте: 03.09.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

По соседству с бутиками Babochka и Chanel открылся первый в Петербурге бутик бельевой марки Agent Provocateur. Интерьер бутика выполнен в тёмных тонах и напоминает будуар. Здесь можно найти сезонную коллекцию белья, чулки, домашнюю одежду и купальники, а также маски, плётки и наручники.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Cream barКафе Cream barClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyBackYardГастрономическое пространство BackYardВ Питере питьБар В Питере питьКомедиантыДраматический театр Комедианты
МоскваКинотеатр МоскваSuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUp
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Магазин Agent Provocateur: отзывы посетителей
Agent Provocateur
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
4 апреля 2018 г. 23:00 9
Консультанты очень качественно подобраны. Все улыбаются, приветливые и внимательные. К каждому клиенты относятся с особым трепетом.Атмосфера в салоне захватывающая. Как и само белье. Все вместе создает неповторимую атмосферу чего-то волнующего, сексуального и прекрасного.Расположен, можно сказать, в центре города. Добираться удобно в бутик. Проблем не возникнет.Если вы никогда не видели белье Агент Провокатор, то вы не знаете, что такое по-настоящему красивое и эффектное белье. В общем, его можно купить на какой-то очень особый случай, потому что и цена на него соответствующая.

Комментарии посетителей (1)

Лариса22 января 2020 г. 6:56
Зашла присмотреть домашнюю одежду. Марка мне не знакома, поэтому она меня впечатлила. Помимо домашней одежды, которая мне показалась все же вызывающей и слишком легкой, предлагают белье, но не повседневное, а с яркими эффектами, как в магазине для взрослых. Я ожидала такое только с таких магазинах видеть, а не в простом магазине белья и домашней одежды. На манекенах соответствующие образы подобраны, а экипировка для сексуальных игр в духе садо-мазо стала последней каплей. Магазин покинула, как и редкие другие посетительницы, с улыбкой на лице. Действительно, провокация. Название оправдывает себя.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю