Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин BeFree в ТРК Академ-Парк

+7 (812) 383-57-34
Россия Санкт-Петербург пр. Гражданский, д. 41
Адрес Санкт-Петербург, пр. Гражданский, д. 41 (ТРК Академ Парк)
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Академическая (155 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 383-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины BeFree
Дата открытия на сайте: 26.09.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Befree (Бифри) — сеть мультибрендовых магазинов женской и мужской одежды. Первый магазин был открыт в Москве в 2002 году. В Москве и Петербурге магазины befree открывает компания Melon Fashion Group, в регионах сеть развивается по франчайзингу.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
ЛесопилкаРесторан ЛесопилкаЛайкаБар ЛайкаМайРесторан Май
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Бифри: отзывы посетителей
BeFree в ТРК Академ-Парк
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
15 декабря 2019 г. 21:47 6
Консультанты отлично работают, помогают с размерами. Приятны в общении. У меня практически не бывает возвратов у них, хотя, наверное, ни разу не было даже. Так что довольна. Хорошие выкладки в магазине, все у них красиво сделано, используют различные манекены. Рекомендую. Магазин, куда я чаще всего хожу, располагается в районе метро Академическая.Очень люблю бифри. Там огромный выбор молодежно одежды. Очень хорошая одежда, стильная, модная, я очень довольна. Легко подобрать готовые луки, коллекции постоянно обновляются. Красивая цветовая гамма использована. Есть из чего выбрать.

Комментарии посетителей (1)

евгения1 ноября 2014 г. 22:25
Сегодня покупала сумку в вашем магазине(1 ноябр.)При расчете на кассе девушка сначала попросила у меня мелкие деньги а затем вообще сказала сдачи нет будем 1 рубль должны.Удивительно что три человека из персонала не знают правил розничной торговли а именно столько их стояло около кассы в тот момент.Интересно девушкам вообще рассказывали о таких организациях как роспотребнадзор и др. и какие последствия могут быть из-за таких грубых нарушении.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Be Free, БеФри

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю