Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Bershka в ТРК Европолис

+7 (812) 612 2436
Россия Санкт-Петербург пр. Полюстровский, д. 84, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Полюстровский, д. 84, лит. А (ТРК Европолис)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Лесная (629 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 612-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Bershka
Дата открытия на сайте: 31.03.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Bershka – испанская марка молодежной одежды по доступным ценам. Бренд был создан в 1998 году «одежной» группой Inditex, которая также владеет марками Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Stradivarius и Oysho. Bershka – самая демократичная из всех марок компании Inditex. Аудитория, на которую рассчитан бренд, – подростки и молодые люди до 25 лет. В ассортименте Bershka изначально были представлены только женские коллекции, но позже его расширили за счет мужской линии и серией BSK для девушек.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Angry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity ParkЛайкаБар ЛайкаЛесопилкаРесторан ЛесопилкаGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian Rustic
Дом ангеловКультурное пространство Дом ангеловКручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на ЛесномWhite MareЛофт для мероприятий на воде White Mare
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Бершка: отзывы посетителей
Bershka в ТРК Европолис
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
25 апреля 2019 г. 15:19 8
Обслуживание хорошее, без нареканий.В торговом павильоне очень светло, играет музыка, по вечерам очень людно, из-за чего кажется, что становится тесновато.ТК Европолис - относительно новый торговый центр, магазин Bershka находится на втором этаже, дойти пешком от метро Лесная до него не составит труда (7-8 минут).Купил в Bershka рубашку с длинными рукавами, клетчатую, и хлопковые брюки, суммарно покупки обошлись мне в 4000 рублей. По нынешним временам - недорого. Не скажу, что ассортимент мужских товаров какой-то богатый, секция женской одежды гораздо больше - это видно ещё при входе в магазин.

Комментарии посетителей (1)

Светлана6 мая 2019 г. 16:00
Ассортимент товаров конкретно в этом магазине Bershka в Европолисе такой же, как и в МЕГА-Дыбенко или в Галерее: не больше, не меньше. Даже расположение примерочных, касс и полок с вешалками примерно одинаковые.
Сейчас, с наступлением теплого сезона, в Bershka завезли новую весеннюю коллекцию Join life - для женщин продаётся очень много рубашек с цветочным принтом и короткими рукавами, приталенные джинсы, из аксессуаров - солнечные очки, повязки на голову и минималистичный украшения (браслеты, серьги, кулоны).
Условия доставки в магазин не изменились - всё также достаточно сделать предзаказ на 3000 рублей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю