Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин BoxeurDesRues

+7 (812) 438-30-01
Россия Санкт-Петербург ул. Звездная, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 1 (ТРК Континент на Звездной)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (319 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 438-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Дата открытия на сайте: 01.09.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Boxeur Des Rues – известный в Европе бренд спортивной и повседневной одежды, а также профильной линии одежды для бокса. Его можно встретить на улицах Италии, Франции, Испании, Швейцарии, Австрии, Германии, Бельгии и Голландии. Лицами торговой марки Boxeur Des Rues были известные боксеры мира, такие как Майк Тайсон и Робин ван Росмален. Профессиональную линию представляли в разное время звезда американского бокса – Мохаммед Али, и известный персонаж Сильвестра Сталлоне Рокки Бальбоа.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаКнижный островБиблиотечный пункт Книжный островОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаРубинМолодёжный клуб РубинБухарестРесторан Бухарест
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
БоксерДеРю: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Надя16 февраля 2020 г. 21:07
Моему молодому человеку очень нравится этот бренд одежды, изначально открыли его для себя со спортивной стороны. Вещи очень хорошие, все предусмотрено для занятий боксом, причем эту же марку носят и всякие звезды, типа Майка Тайсона и так далее. Сейчас покупаем ему и повседневную одежду здесь. Интересные цветовые решения используют, вещи все качественные и хорошо садятся на его фигуру. Стоимость для нас адекватная, так что заезжаем туда примерно раз в полтора месяца. Время от времени коллекции обновляются, есть из чего выбрать. Территориально это метро Звездная мы живем на Московской, там близко получается.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю