Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Буквоед на Малом проспекте В.О.

+7 (812) 601-06-01
Россия Санкт-Петербург пр. Малый В.О., д. 88, к. 2, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Малый В.О., д. 88, к. 2, лит. А (ТРК Шкиперский молл)
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (1.1 км построить маршрут до метро), Василеостровская (2.7 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 601-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Сеть Магазины Буквоед
Критерии Книжные магазины
Дата открытия на сайте: 09.10.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сегодня сеть книжных магазинов «Буквоед» развивает три основных формата розничной торговли: книжный магазин, книжный супермаркет и книжный клуб. Реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий. Во многих магазинах сети проводятся лекции, презентации книг и т.д. Реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Краснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»ErartaРестобар ErartaЮный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторБирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойЦентральная военно-морская библиотека г. Санкт-Петербурга Центральная военно-морская библиотека г. Санкт-Петербурга
Стрит-арт хранениеГалерея современного искусства Стрит-арт хранениеКаток у моря Каток у моряГорка у моря Горка у моря
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Магазин Буквоед на Малом проспекте В.О.: отзывы посетителей
Буквоед на Малом проспекте В.О.
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
5 декабря 2019 г. 22:05 9
Консультантов мало, сами инициативу не проявляют. Но, если нужна помощь с радостью помогут. Небольшой магазин, удобно расположенны полки с книгами. Стены небесно голубого цвета. Выбор книг большой. Есть художественная литература, учебная и развлекательная.Находится в Торговом комплексе Шкиперский Молл. От метро далековато. Удобно тем, кто живет неподалеку. Отличный книжный магазин. Здесь есть абсолютно любая литература. Также, продают канцтовары, наборы для творчества. Цены несколько завышенны. Ребенку приобретают все необходимое для школы здесь.

Комментарии посетителей (1)

Лиза13 ноября 2019 г. 13:14
Обожаю читать, для меня очень важно держать бумажную книгу в руках, так я выхожу на какую-то особую связь с тем миром, который описывает автор. Да, это относится к художественной литературе, бизнес-издания читаю в электронном виде, потому что так мне удобнее делать пометки, сразу себе копировать нужное. Стараюсь читать по одной художественной книге в месяце. Как раз закупаюсь в Буквоеде, тут очень хорошие выкладки с новинками, помогают быть в курсе, что происходит в литературном мире. Цены достаточно высокие, но иногда я заказываю у них в интернет-магазине с доставкой в этот магазин.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Bookvoed, Букво ед

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю