Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин электроники Эльдорадо в ТРК Международный

+7 (800) 250-25-25
Россия Санкт-Петербург ул. Белы Куна, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 3 (ТРК Международный)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Международная (233 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 250-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Эльдорадо
Дата открытия на сайте: 14.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Эльдорадо» представляет широкий ассортимент качественных товаров ведущих мировых брендов, который насчитывает свыше 20 000 наименований в 110 товарных группах. Стратегическое партнерство с ведущими международными производителями позволяет клиентам «Эльдорадо» в числе первых узнавать о впечатляющих инновациях и получать эксклюзивные новинки.

«Эльдорадо» готовит полноценные решения для клиентов в магазине и после покупки. «HiTechnic», сервисное направление «Эльдорадо» — это крупнейшая в России профессиональная сервисная компания, которая представлена по всей стране и осуществляет установку, подключение, настройку и ремонт бытовой техники и электроники любой сложности. Более 15 тысяч сотрудников сети помогают покупателям воспользоваться всеми преимуществами товаров ведущих брендов, опираясь на собственный опыт и лучшие розничные технологии.

На сегодняшний день Программа лояльности насчитывает более 5,5 млн. участников. Программа для постоянных покупателей «Эльдорадо» обеспечивает одни из самых выгодных условий по сравнению с аналогичными программами конкурирующих сетей и дает бонусы в размере 3,3% от суммы покупки.

Являясь розничным флагманом индустрии бытовой техники и электроники, «Эльдорадо» помогает сделать правильный выбор и создать собственный яркий и комфортный мир, наполненный качественной техникой лучших мировых брендов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусJack LondonРесторан Jack LondonAnother WorldАрена виртуальных сражений Another World
GarageГастропаб GarageРезидентКараоке-клуб РезидентРубинМолодёжный клуб Рубин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Eldorado: отзывы посетителей
Эльдорадо в ТРК Международный
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
25 декабря 2021 г. 13:51 5
Приехал в данный магазин 25.12.2021г в 11.30 в надежде получить консультацию и купить подарок дочери на НГ. Пройдя по магазину я не увидел НЕ ОДНОГО продавца или консультанта. Девушка, находящаяся возле кассы пояснила, что продавцы работают после 13.00 (магазин работает с 10.00) и пожав плечами сказала, что помочь мне ни чем не сможет. Я ощутил себя забулдыгой, зашедшим в СельПло в 8.00 за бутылкой водки. ДичьПриятный. Как во многих магазинахРасположение удобное. Есть парковкпОбслуживание ни какое
8 июля 2020 г. 19:05 1
Обслуживание в общих чертах хорошее, но при условии что не будет охранников которые хамят прямо в лицо, общаются абсолютно не воспитанной и не могут ответить на чётко поставленный вопрос без закатывания глаз

Комментарии посетителей (1)

Людмила 3 декабря 2018 г. 7:07
Покупала колонки. Консультант грамотный, любезный, помог выбрать, что необходимо. При оплате на кассе были проблемы, завис компьютер, ждала примерно минут 10, при этом кассир не извинилась, а нервно била по клавишам, комментируя каждое свое действие, ругая технику, мол да что же это такое.После успешной оплаты буркнула "Спасибо за ожидание". Проверять товар не стали, сообщив, что у меня две недели на проверку. К сожалению, одна колонка не звучала, пришлось идти возвращать товар. Заместитель директора разговаривал так, будто я ему должна или в чем-то виновата. Показал на нижней панели царапины, сказал, что похоже, что колонки уронил, при покупке я не разглядывала под микроскопом нижние панели. После долгих препирательств, начали оформлять возврат. Молодой человек, который оформлял возврат в течении 15 минут переходил от одного компьютера к другому, всё это время я стояла, в свой адрес не услышала ни одного человеческого слова, кроме " можно паспорт ". Вообщем обслуживание отвратительное. В итоге возврат сделали. Но именно в этот магазин я больше не приду. Троечка с минусом ребяткам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Эльдорадо

вчера в 18:40


Герои постапокалипсиса вырвались из игры и встретились с нами на одной из главных премьер года! Геймеры, уже догадались, о чём речь? Да, мы про сериал Fallout. Если ты почему-то ещё не заценил эту культовую игру, клик на сайт и вперёд — в прекрасное постъядерное будущее. А мы пока пофантазировали, какие смарт-часы пригодились бы героям Fallout в новом царстве мутантов. Смотри карточки, выбирай персонажа и радуй себя покупкой гаджета в Эльдорадо: vk.cc/cwfVQ9.
16.04.2024 в 18:20


Усатые, но не полосатые, а в цветах Эльдорадо. Пофантазировали, как выглядела бы доставка, если бы мы привозили технику на троллейбусах. Сегодня они отмечают день рождения, а эти фото — наш воздушный поцелуй именинникам. И напоминание, что у нас есть опция экспресс-доставки: привезём ваш заказ в течение пары часов: vk.cc/cwevKq. Смотрите карточки и пишите в комментариях, на каком из них хотели бы получить заказанный онлайн смартфон или ноутбук.
13.04.2024 в 15:14


Интересно, а какие товары выбирает Вилса? Продолжаем серию «Любимые гаджеты звезд» с Wylsacom — ведущим техноблогером и директором по анпакингу «М.Видео — Эльдорадо». В карточках рассказываем, какими товарами Вилса пользуется каждый день. Бонус — классная игра в последней карточке! Подробнее про выбор профессионала ищите в Эльдоблоге: vk.cc/cwa9mA.
11.04.2024 в 19:00


Пора думать, чем освежиться! Да, уже сейчас, пока ждём жаркий май с его длинными выходными, активным отдыхом или спокойным ничегонеделаньем дома. Если ещё не нашли, чем себя охлаждать, листайте карточки и заглядывайте на сайт — там как раз скидки: vk.cc/cw7WzV
08.04.2024 в 18:14


Быстрое предсказание на весну — первые три слова, которые увидите, определят ваш апрель и май. Что получилось? Пишите в комментариях.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю