Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин электроники Эльдорадо в ТК Питер

+7 (800) 250-25-25
Россия Санкт-Петербург ул. Типанова, д. 21, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 21, лит. А (ТК Питер)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (1.1 км построить маршрут до метро), Звёздная (2.3 км пройти от метро)
Телефон +7 (800) 250-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Эльдорадо
Дата открытия на сайте: 14.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Магазин бытовой техники и электроники. Более 20 000 наименований товаров от лучших мировых брендов. Широкий спектр услуг по доставке, установке, настройке и обслуживанию техники. Расширенные условия гарантии, обмена и возврата товаров. Компания входит в ТОП-10 мировых и в ТОП-5 европейских ритейлеров.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаРубинМолодёжный клуб РубинОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Another WorldАрена виртуальных сражений Another World
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Eldorado: отзывы посетителей
Эльдорадо в ТК Питер
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
6 декабря 2019 г. 03:00 7
Вижу консультантов и кассиров. Консультанты в основном в отделах крупной техники, в мелочевку их надо звать. Если не заняты, то приходят.В зале понятная выкладка, много стоит крупной техники, ее сразу исключаю, иду где мелкая техника и электроника, а там уже по полкам смотрю. Цены с реальными совпадают, ценники не обманывают. Если ценник не нашел, то консультанты у себя на компьютере проверяют. Марки средней ценовой категории и ниже.В ТК просто найти, указатели есть.Эльдорадо торгует электронным ширпотребом, техникой для дома. Когда срочно подарок надо купить, то бегу сюда, обычно нахожу что-то по деньгам и в одном месте.

Комментарии посетителей (2)

Наталия24 декабря 2019 г. 23:29
Отвратительный магазин, где продавцам и руководству плевать на покупателей. Судя по огромному количеству негативных отзывов, эта проблема коснулась множества людей, которые ушли из данного магазина с испорченным настроением. Интересно, почему руководство не принимает никаких мер для исправления ситуации? Видно, руководству также глубоко плевать на покупателей, как и продавцам и работникам горячей линии.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария7 ноября 2019 г. 11:36
Нормальный сетевой магазин бытовой техники и электроники. Брала у них здесь плиту для дома, телефон и планшет. Претензий нет к товару, всё исправно работает. И по техническим характеристика всё так, как и рассказывал мне консультант в магазине.
Единственный нюанс эта услуга рассрочки на 36 месяцев. Она вроде как и есть, но по факту, когда приходишь в кредитный отдел, то максимум предлагают взять товар в кредит только на 24 месяца. Поэтому, лучше приобретать вещь за свои собственные деньги, не в кредит. Там и переплата выходит солидная, хотя об этом изначально не говорят.
А сам магазин мне нравится, хороший. Много товаров, есть скидки и акции. Консультанты отлично разбираются и могут рассказать, что лучше взять.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Эльдорадо

вчера в 18:42


Готовь лыжи летом… А велосипед когда? Отвечаем предельно искренне — сейчас самое время! В Эльдоблоге рассказываем про семь шагов для подготовки велосипеда к сезону от эксперта. Читаете, моете, затягиваете и дальше по списку — готово, вы великолепны и можете наслаждаться велопрогулками по зелёным паркам. Тот самый материал можно найти здесь: vk.cc/cwoDz2. P.S. Если готовить пока нечего, можно найти лучшие варианты на сайте Эльдорадо: vk.cc/cwoDD2.
21.04.2024 в 14:00


Достаем двойные листочки! Решили провести небольшой эко-урок и напомнить вам о наших инициативах. Запоминайте термины вместе с нами. Утилизация — программа Эльдорадо, по которой вы можете принести к нам любую ненужную технику и батарейки, а мы правильно их переработаем. Вывоз крупной техники — услуга при покупке нового товара, сами приедем и заберем старую технику (даже если это огромный холодильник или три древних телевизора). Такие устройства отправим на завод, где часть деталей утилизируют, а часть — направят на производство новых гаджетов. Еще больше терминов — тут vk.cc/cwk0Lq.
17.04.2024 в 18:40


Герои постапокалипсиса вырвались из игры и встретились с нами на одной из главных премьер года! Геймеры, уже догадались, о чём речь? Да, мы про сериал Fallout. Если ты почему-то ещё не заценил эту культовую игру, клик на сайт и вперёд — в прекрасное постъядерное будущее. А мы пока пофантазировали, какие смарт-часы пригодились бы героям Fallout в новом царстве мутантов. Смотри карточки, выбирай персонажа и радуй себя покупкой гаджета в Эльдорадо: vk.cc/cwfVQ9.
16.04.2024 в 18:20


Усатые, но не полосатые, а в цветах Эльдорадо. Пофантазировали, как выглядела бы доставка, если бы мы привозили технику на троллейбусах. Сегодня они отмечают день рождения, а эти фото — наш воздушный поцелуй именинникам. И напоминание, что у нас есть опция экспресс-доставки: привезём ваш заказ в течение пары часов: vk.cc/cwevKq. Смотрите карточки и пишите в комментариях, на каком из них хотели бы получить заказанный онлайн смартфон или ноутбук.
13.04.2024 в 15:14


Интересно, а какие товары выбирает Вилса? Продолжаем серию «Любимые гаджеты звезд» с Wylsacom — ведущим техноблогером и директором по анпакингу «М.Видео — Эльдорадо». В карточках рассказываем, какими товарами Вилса пользуется каждый день. Бонус — классная игра в последней карточке! Подробнее про выбор профессионала ищите в Эльдоблоге: vk.cc/cwa9mA.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю